Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 060М, Москва — Нижневартовск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 060М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:38В пути
№2 Муром-1Прибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути4ч. 31м.
№3 СергачПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути8ч. 23м.
№4 Канаш-1Прибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути10ч. 22м.
№5 Казань-Пасс.Прибытие05:03Стоянка27 м.Отправление05:30В пути12ч. 52м.
№6 Агрыз-1Прибытие09:55Стоянка15 м.Отправление10:10В пути17ч. 32м.
№7 СарапулПрибытие11:57Стоянка2 м.Отправление11:59В пути18ч. 21м.
№8 ЯнаулПрибытие14:01Стоянка2 м.Отправление14:03В пути19ч. 25м.
№9 КрасноуфимскПрибытие16:36Стоянка2 м.Отправление16:38В пути22ч. 0м.
№10 ДружининоПрибытие18:31Стоянка30 м.Отправление19:01В пути24ч. 23м.
№11 Екатеринбург-Пасс.Прибытие20:19Стоянка38 м.Отправление20:57В пути26ч. 19м.
№12 БогдановичПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути29ч. 3м.
№13 ЕланскийПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути29ч. 33м.
№14 КамышловПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути29ч. 52м.
№15 ОщепковоПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути30ч. 31м.
№16 ТалицаПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути30ч. 59м.
№17 ТугулымПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути31ч. 38м.
№18 ТюменьПрибытие03:07Стоянка3ч. 17м.Отправление06:24В пути35ч. 46м.
№19 ТобольскПрибытие10:13Стоянка25 м.Отправление10:38В пути40ч. 0м.
№20 Юность-КомсомольскаяПрибытие12:05Стоянка5 м.Отправление12:10В пути41ч. 32м.
№21 ДемьянкаПрибытие13:30Стоянка16 м.Отправление13:46В пути43ч. 8м.
№22 СалымПрибытие15:25Стоянка5 м.Отправление15:30В пути44ч. 52м.
№23 Куть-ЯхПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути45ч. 40м.
№24 Пыть-ЯхПрибытие17:26Стоянка19 м.Отправление17:45В пути47ч. 7м.
№25 СургутПрибытие18:58Стоянка1ч. 12м.Отправление20:10В пути49ч. 32м.
№26 Ульт-ЯгунПрибытие21:50Стоянка2 м.Отправление21:52В пути51ч. 14м.
№27 ЛангепасовскийПрибытие22:58Стоянка10 м.Отправление23:08В пути52ч. 30м.
№28 МегионПрибытие00:07Стоянка5 м.Отправление00:12В пути53ч. 34м.
№29 Нижневартовск-1Прибытие01:05СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 060М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее