Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 059У, Нижневартовск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 059У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление06:45В пути
№2 МегионПрибытие07:30Стоянка5 м.Отправление07:35В пути50 м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие08:23Стоянка10 м.Отправление08:33В пути1ч. 48м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути4ч. 5м.
№5 СургутПрибытие12:45Стоянка1ч. 0м.Отправление13:45В пути7ч. 0м.
№6 Усть-ЮганПрибытие14:39Стоянка2 м.Отправление14:41В пути7ч. 56м.
№7 Пыть-ЯхПрибытие15:08Стоянка21 м.Отправление15:29В пути8ч. 44м.
№8 Куть-ЯхПрибытие16:48Стоянка2 м.Отправление16:50В пути10ч. 5м.
№9 СалымПрибытие17:35Стоянка5 м.Отправление17:40В пути10ч. 55м.
№10 ДемьянкаПрибытие19:23Стоянка16 м.Отправление19:39В пути12ч. 54м.
№11 Юность-КомсомольскаяПрибытие21:03Стоянка2 м.Отправление21:05В пути14ч. 20м.
№12 ИнгаирПрибытие21:44Стоянка2 м.Отправление21:46В пути15ч. 1м.
№13 ТобольскПрибытие22:33Стоянка20 м.Отправление22:53В пути16ч. 8м.
№14 Усть-ТавдаПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути17ч. 28м.
№15 КартымскаяПрибытие01:11Стоянка1 м.Отправление01:12В пути18ч. 27м.
№16 ТюменьПрибытие02:41Стоянка45 м.Отправление03:26В пути20ч. 41м.
№17 ТалицаПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути22ч. 29м.
№18 ОщепковоПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути23ч. 2м.
№19 КамышловПрибытие06:29Стоянка4 м.Отправление06:33В пути23ч. 48м.
№20 ЕланскийПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути24ч. 7м.
№21 БогдановичПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути24ч. 38м.
№22 Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:35Стоянка37 м.Отправление10:12В пути27ч. 27м.
№23 ДружининоПрибытие11:32Стоянка30 м.Отправление12:02В пути29ч. 17м.
№24 КрасноуфимскПрибытие13:59Стоянка2 м.Отправление14:01В пути31ч. 16м.
№25 ЯнаулПрибытие16:43Стоянка2 м.Отправление16:45В пути34ч. 0м.
№26 СарапулПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути35ч. 6м.
№27 Агрыз-1Прибытие16:45Стоянка15 м.Отправление17:00В пути36ч. 15м.
№28 Казань-Пасс.Прибытие21:28Стоянка37 м.Отправление22:05В пути41ч. 20м.
№29 Канаш-1Прибытие00:07Стоянка3 м.Отправление00:10В пути43ч. 25м.
№30 СергачПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути45ч. 12м.
№31 Муром-1Прибытие04:48Стоянка2 м.Отправление04:50В пути48ч. 5м.
№32 Москва (Казанский вокзал)Прибытие09:30СтоянкаОтправлениеВ пути52ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 059У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее