Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 059С, Кисловодск — Новокузнецк

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 059С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление19:28В пути
№2 ЕссентукиПрибытие20:03Стоянка5 м.Отправление20:08В пути40 м.
№3 ПятигорскПрибытие20:26Стоянка5 м.Отправление20:31В пути1ч. 3м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие21:04Стоянка34 м.Отправление21:38В пути2ч. 10м.
№5 НевинномысскаяПрибытие22:56Стоянка9 м.Отправление23:05В пути3ч. 37м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:03Стоянка7 м.Отправление00:10В пути4ч. 42м.
№7 КавказскаяПрибытие01:00Стоянка32 м.Отправление01:32В пути6ч. 4м.
№8 РовноеПрибытие03:09Стоянка3 м.Отправление03:12В пути7ч. 44м.
№9 ЕяПрибытие03:26Стоянка3 м.Отправление03:29В пути8ч. 1м.
№10 ПесчанокопскаяПрибытие04:06Стоянка5 м.Отправление04:11В пути8ч. 43м.
№11 СальскПрибытие05:18Стоянка34 м.Отправление05:52В пути10ч. 24м.
№12 ПролетарскаяПрибытие06:24Стоянка3 м.Отправление06:27В пути10ч. 59м.
№13 ДвойнаяПрибытие06:58Стоянка3 м.Отправление07:01В пути11ч. 33м.
№14 КуберлеПрибытие07:23Стоянка3 м.Отправление07:26В пути11ч. 58м.
№15 ЗимовникиПрибытие07:53Стоянка5 м.Отправление07:58В пути12ч. 30м.
№16 РемонтнаяПрибытие08:47Стоянка7 м.Отправление08:54В пути13ч. 26м.
№17 КотельниковоПрибытие10:40Стоянка5 м.Отправление10:45В пути14ч. 17м.
№18 ЖутовоПрибытие11:43Стоянка3 м.Отправление11:46В пути15ч. 18м.
№19 СарептаПрибытие14:01Стоянка6 м.Отправление14:07В пути17ч. 39м.
№20 Волгоград-1Прибытие14:48Стоянка45 м.Отправление15:33В пути19ч. 5м.
№21 Петров ВалПрибытие19:06Стоянка4 м.Отправление19:10В пути22ч. 42м.
№22 Саратов-1-Пасс.Прибытие22:32Стоянка28 м.Отправление23:00В пути26ч. 32м.
№23 СеннаяПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути29ч. 9м.
№24 ВозрождениеПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути30ч. 43м.
№25 Сызрань-ГородПрибытие04:16Стоянка12 м.Отправление04:28В пути32ч. 0м.
№26 СамараПрибытие07:56Стоянка1ч. 59м.Отправление09:55В пути37ч. 27м.
№27 КинельПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути38ч. 10м.
№28 НовоотраднаяПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути38ч. 48м.
№29 ПохвистневоПрибытие12:09Стоянка2 м.Отправление12:11В пути39ч. 43м.
№30 БугурусланПрибытие13:30Стоянка5 м.Отправление13:35В пути40ч. 7м.
№31 АбдулиноПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути41ч. 17м.
№32 АксаковоПрибытие15:38Стоянка2 м.Отправление15:40В пути42ч. 12м.
№33 РаевкаПрибытие16:53Стоянка2 м.Отправление16:55В пути43ч. 27м.
№34 УфаПрибытие19:24Стоянка36 м.Отправление20:00В пути46ч. 32м.
№35 АшаПрибытие21:36Стоянка2 м.Отправление21:38В пути48ч. 10м.
№36 КропачёвоПрибытие22:38Стоянка15 м.Отправление22:53В пути49ч. 25м.
№37 Усть-КатавПрибытие23:18Стоянка3 м.Отправление23:21В пути49ч. 53м.
№38 ВязоваяПрибытие23:36Стоянка3 м.Отправление23:39В пути50ч. 11м.
№39 СулеяПрибытие00:25Стоянка2 м.Отправление00:27В пути50ч. 59м.
№40 БердяушПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути51ч. 25м.
№41 ЗлатоустПрибытие01:51Стоянка2 м.Отправление01:53В пути52ч. 25м.
№42 Миасс-1Прибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути53ч. 32м.
№43 Челябинск-ГлавныйПрибытие04:28Стоянка46 м.Отправление05:14В пути55ч. 46м.
№44 ШумихаПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути57ч. 24м.
№45 Курган-Пасс.Прибытие08:46Стоянка15 м.Отправление09:01В пути59ч. 33м.
№46 МакушиноПрибытие10:37Стоянка2 м.Отправление10:39В пути61ч. 11м.
№47 ПетуховоПрибытие11:13Стоянка5 м.Отправление11:18В пути61ч. 50м.
№48 ПетропавловскПрибытие13:33Стоянка40 м.Отправление14:13В пути63ч. 45м.
№49 Булаево-1Прибытие15:19Стоянка15 м.Отправление15:34В пути65ч. 6м.
№50 ИсилькульПрибытие16:10Стоянка1ч. 0м.Отправление17:10В пути66ч. 42м.
№51 МоскаленкиПрибытие17:43Стоянка2 м.Отправление17:45В пути67ч. 17м.
№52 Омск-Пасс.Прибытие18:54Стоянка50 м.Отправление19:44В пути69ч. 16м.
№53 КалачинскаяПрибытие20:45Стоянка2 м.Отправление20:47В пути70ч. 19м.
№54 ТатарскаяПрибытие22:50Стоянка2 м.Отправление22:52В пути71ч. 24м.
№55 ЧаныПрибытие23:26Стоянка2 м.Отправление23:28В пути72ч. 0м.
№56 Озеро КарачинскоеПрибытие23:42Стоянка5 м.Отправление23:47В пути72ч. 19м.
№57 БарабинскПрибытие00:48Стоянка30 м.Отправление01:18В пути73ч. 50м.
№58 КаргатПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути75ч. 13м.
№59 ЧулымскаяПрибытие03:10Стоянка2 м.Отправление03:12В пути75ч. 44м.
№60 Новосибирск-главныйПрибытие04:36Стоянка52 м.Отправление05:28В пути78ч. 0м.
№61 БолотнаяПрибытие07:16Стоянка2 м.Отправление07:18В пути79ч. 50м.
№62 Юрга-2Прибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути80ч. 18м.
№63 ТопкиПрибытие09:09Стоянка34 м.Отправление09:43В пути82ч. 15м.
№64 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие11:06Стоянка2 м.Отправление11:08В пути83ч. 40м.
№65 БеловоПрибытие11:48Стоянка23 м.Отправление12:11В пути84ч. 43м.
№66 ТрудармейскаяПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути85ч. 43м.
№67 КиселёвскПрибытие13:35Стоянка2 м.Отправление13:37В пути86ч. 9м.
№68 ПрокопьевскПрибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути86ч. 32м.
№69 НовокузнецкПрибытие14:40СтоянкаОтправлениеВ пути87ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 059С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее