Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 058Ы, Красноярск — Иркутск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 058Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:39В пути
№2 ЗаозёрнаяПрибытие20:18Стоянка1 м.Отправление20:19В пути2ч. 40м.
№3 Канск-ЕнисейскийПрибытие21:26Стоянка2 м.Отправление21:28В пути3ч. 49м.
№4 ИланскаяПрибытие21:59Стоянка17 м.Отправление22:16В пути4ч. 37м.
№5 РешотыПрибытие23:24Стоянка1 м.Отправление23:25В пути5ч. 46м.
№6 ТайшетПрибытие01:28Стоянка4 м.Отправление01:32В пути6ч. 53м.
№7 АлзамайПрибытие02:51Стоянка2 м.Отправление02:53В пути8ч. 14м.
№8 НижнеудинскПрибытие04:34Стоянка13 м.Отправление04:47В пути10ч. 8м.
№9 ТулунПрибытие06:36Стоянка3 м.Отправление06:39В пути12ч. 0м.
№10 КуйтунПрибытие07:58Стоянка2 м.Отправление08:00В пути13ч. 21м.
№11 ЗимаПрибытие09:05Стоянка30 м.Отправление09:35В пути14ч. 56м.
№12 ЗалариПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути15ч. 51м.
№13 КутуликПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути16ч. 22м.
№14 ЧеремховоПрибытие11:33Стоянка2 м.Отправление11:35В пути16ч. 56м.
№15 Усолье-СибирскоеПрибытие12:35Стоянка3 м.Отправление12:38В пути17ч. 59м.
№16 АнгарскПрибытие13:01Стоянка3 м.Отправление13:04В пути18ч. 25м.
№17 Иркутск-Сорт.Прибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути19ч. 2м.
№18 Иркутск-Пасс.Прибытие13:56СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее