Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 058В, Белгород — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 058В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление16:50В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие17:35Стоянка2 м.Отправление17:37В пути47 м.
№3 РжаваПрибытие17:56Стоянка2 м.Отправление17:58В пути1ч. 8м.
№4 КривецкаяПрибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути1ч. 45м.
№5 ГубкинПрибытие19:24Стоянка2 м.Отправление19:26В пути2ч. 36м.
№6 Старый ОсколПрибытие20:05Стоянка35 м.Отправление20:40В пути3ч. 50м.
№7 ГоршечноеПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути4ч. 27м.
№8 Касторная-НоваяПрибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути5ч. 1м.
№9 НабережноеПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути5ч. 25м.
№10 ТербуныПрибытие22:38Стоянка2 м.Отправление22:40В пути5ч. 50м.
№11 ДолгоруковоПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути6ч. 12м.
№12 ПлотыПрибытие23:15Стоянка2 м.Отправление23:17В пути6ч. 27м.
№13 УлусаркаПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути6ч. 49м.
№14 ЕлецПрибытие00:01Стоянка1ч. 8м.Отправление01:09В пути8ч. 19м.
№15 ЕфремовПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути9ч. 40м.
№16 ЖданкаПрибытие03:51Стоянка2 м.Отправление03:53В пути11ч. 3м.
№17 Узловая-1Прибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути11ч. 29м.
№18 ОжерельеПрибытие05:52Стоянка25 м.Отправление06:17В пути13ч. 27м.
№19 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие08:08СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 18м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее