Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 058Ш, Одесса — Ковель

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление18:16В пути
№2 Раздельная-1Прибытие19:17Стоянка3 м.Отправление19:20В пути1ч. 4м.
№3 Подольск-жмеринскийПрибытие20:44Стоянка15 м.Отправление20:59В пути2ч. 43м.
№4 СлободкаПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути3ч. 15м.
№5 КодымаПрибытие21:54Стоянка3 м.Отправление21:57В пути3ч. 41м.
№6 РудницаПрибытие22:17Стоянка3 м.Отправление22:20В пути4ч. 4м.
№7 ВапняркаПрибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути4ч. 45м.
№8 ЖмеринкаПрибытие00:06Стоянка12 м.Отправление00:18В пути6ч. 2м.
№9 ВинницаПрибытие01:06Стоянка10 м.Отправление01:16В пути7ч. 0м.
№10 Калиновка-1Прибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути7ч. 23м.
№11 Казатин-1Прибытие02:15Стоянка22 м.Отправление02:37В пути8ч. 21м.
№12 БердичевПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути8ч. 51м.
№13 ПолонноеПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути10ч. 1м.
№14 ШепетовкаПрибытие04:48Стоянка2 м.Отправление04:50В пути10ч. 34м.
№15 Славута-1Прибытие05:13Стоянка2 м.Отправление05:15В пути10ч. 59м.
№16 КривинПрибытие05:29Стоянка2 м.Отправление05:31В пути11ч. 15м.
№17 ЗдолбуновПрибытие06:11Стоянка17 м.Отправление06:28В пути12ч. 12м.
№18 РовноПрибытие06:42Стоянка6 м.Отправление06:48В пути12ч. 32м.
№19 КиверцыПрибытие07:46Стоянка2 м.Отправление07:48В пути13ч. 32м.
№20 ЛуцкПрибытие08:04Стоянка26 м.Отправление08:30В пути14ч. 14м.
№21 КиверцыПрибытие08:50Стоянка25 м.Отправление09:15В пути14ч. 59м.
№22 РожищеПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути15ч. 16м.
№23 КовельПрибытие10:50СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее