Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 058Л, Ковель — Одесса

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление18:10В пути
№2 РожищеПрибытие19:12Стоянка3 м.Отправление19:15В пути1ч. 5м.
№3 КиверцыПрибытие19:30Стоянка23 м.Отправление19:53В пути1ч. 43м.
№4 ЛуцкПрибытие20:10Стоянка23 м.Отправление20:33В пути2ч. 23м.
№5 КиверцыПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути2ч. 42м.
№6 РовноПрибытие21:47Стоянка7 м.Отправление21:54В пути3ч. 44м.
№7 ЗдолбуновПрибытие22:08Стоянка12 м.Отправление22:20В пути4ч. 10м.
№8 КривинПрибытие22:56Стоянка2 м.Отправление22:58В пути4ч. 48м.
№9 Славута-1Прибытие23:11Стоянка2 м.Отправление23:13В пути5ч. 3м.
№10 ШепетовкаПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути5ч. 27м.
№11 ПолонноеПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути6ч. 1м.
№12 БердичевПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути7ч. 9м.
№13 Казатин-1Прибытие01:45Стоянка31 м.Отправление02:16В пути8ч. 6м.
№14 Калиновка-1Прибытие02:53Стоянка2 м.Отправление02:55В пути8ч. 45м.
№15 ВинницаПрибытие03:14Стоянка5 м.Отправление03:19В пути9ч. 9м.
№16 ЖмеринкаПрибытие04:05Стоянка9 м.Отправление04:14В пути10ч. 4м.
№17 ВапняркаПрибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути11ч. 19м.
№18 РудницаПрибытие05:56Стоянка2 м.Отправление05:58В пути11ч. 48м.
№19 КодымаПрибытие06:17Стоянка2 м.Отправление06:19В пути12ч. 9м.
№20 СлободкаПрибытие06:46Стоянка2 м.Отправление06:48В пути12ч. 38м.
№21 Подольск-жмеринскийПрибытие07:15Стоянка20 м.Отправление07:35В пути13ч. 25м.
№22 Раздельная-1Прибытие09:00Стоянка2 м.Отправление09:02В пути14ч. 52м.
№23 Одесса-ГлавнаяПрибытие10:08СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 58м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее