Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 058И, Тайшет — Иркутск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 058И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТайшетПрибытиеСтоянкаОтправление02:09В пути
№2 АлзамайПрибытие03:26Стоянка3 м.Отправление03:29В пути1ч. 20м.
№3 НижнеудинскПрибытие04:51Стоянка13 м.Отправление05:04В пути2ч. 55м.
№4 ТулунПрибытие06:48Стоянка3 м.Отправление06:51В пути4ч. 42м.
№5 КуйтунПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути5ч. 58м.
№6 ЗимаПрибытие09:08Стоянка30 м.Отправление09:38В пути7ч. 29м.
№7 ЗалариПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути8ч. 29м.
№8 ЧеремховоПрибытие11:33Стоянка2 м.Отправление11:35В пути9ч. 26м.
№9 Усолье-СибирскоеПрибытие12:36Стоянка3 м.Отправление12:39В пути10ч. 30м.
№10 АнгарскПрибытие13:02Стоянка3 м.Отправление13:05В пути10ч. 56м.
№11 Иркутск-Сорт.Прибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути11ч. 32м.
№12 Иркутск-Пасс.Прибытие13:55СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058И

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее