Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 058Х, Уральск — Нур-Султан (Астана)

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Сары-Арка Компани»


Маршрут следования поезда 058Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УральскПрибытиеСтоянкаОтправление19:40В пути
№2 КазахстанПрибытие21:27Стоянка10 м.Отправление21:37В пути1ч. 57м.
№3 ЧингирлауПрибытие22:47Стоянка50 м.Отправление23:37В пути3ч. 57м.
№4 Илецк-1Прибытие00:52Стоянка40 м.Отправление01:32В пути5ч. 52м.
№5 ЖайсанПрибытие03:01Стоянка50 м.Отправление03:51В пути8ч. 11м.
№6 МартукПрибытие04:12Стоянка5 м.Отправление04:17В пути8ч. 37м.
№7 АктобеПрибытие05:36Стоянка41 м.Отправление06:17В пути10ч. 37м.
№8 АлгаПрибытие07:00Стоянка2 м.Отправление07:02В пути11ч. 22м.
№9 КандыагашПрибытие07:49Стоянка40 м.Отправление08:29В пути12ч. 49м.
№10 НикельтауПрибытие10:35Стоянка36 м.Отправление11:11В пути15ч. 31м.
№11 ХромтауПрибытие11:34Стоянка10 м.Отправление11:44В пути16ч. 4м.
№12 АккудыкПрибытие12:31Стоянка5 м.Отправление12:36В пути16ч. 56м.
№13 Айтеке-БиПрибытие14:38Стоянка17 м.Отправление14:55В пути19ч. 15м.
№14 АйкеПрибытие16:23Стоянка2 м.Отправление16:25В пути20ч. 45м.
№15 АлтынсаринПрибытие18:46Стоянка3 м.Отправление18:49В пути22ч. 9м.
№16 АркаПрибытие19:13Стоянка2 м.Отправление19:15В пути22ч. 35м.
№17 ЛисаковскПрибытие20:17Стоянка8 м.Отправление20:25В пути23ч. 45м.
№18 ТоболПрибытие20:55Стоянка32 м.Отправление21:27В пути24ч. 47м.
№19 ЖелезоруднаяПрибытие22:34Стоянка10 м.Отправление22:44В пути26ч. 4м.
№20 КостанайПрибытие23:30Стоянка35 м.Отправление00:05В пути27ч. 25м.
№21 ШоккарагайПрибытие01:01Стоянка2 м.Отправление01:03В пути28ч. 23м.
№22 СарыкольПрибытие03:05Стоянка5 м.Отправление03:10В пути30ч. 30м.
№23 НовоишимскаяПрибытие04:27Стоянка38 м.Отправление05:05В пути32ч. 25м.
№24 Кокшетау-1Прибытие07:52Стоянка23 м.Отправление08:15В пути35ч. 35м.
№25 Курорт-БоровоеПрибытие09:17Стоянка23 м.Отправление09:40В пути37ч. 0м.
№26 МакинкаПрибытие10:17Стоянка13 м.Отправление10:30В пути37ч. 50м.
№27 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие12:58Стоянка27 м.Отправление13:25В пути40ч. 45м.
№28 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие13:53СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее