Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 058Г, Москва — Йошкар-Ола

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 058Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:20В пути
№2 ВековкаПрибытие19:21Стоянка26 м.Отправление19:47В пути3ч. 27м.
№3 Муром-1Прибытие20:53Стоянка2 м.Отправление20:55В пути4ч. 35м.
№4 НавашиноПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути4ч. 53м.
№5 Арзамас-2Прибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути6ч. 40м.
№6 СергачПрибытие00:37Стоянка12 м.Отправление00:49В пути8ч. 29м.
№7 ШумерляПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути9ч. 18м.
№8 ВурнарыПрибытие02:08Стоянка2 м.Отправление02:10В пути9ч. 50м.
№9 Канаш-1Прибытие02:45Стоянка3 м.Отправление02:48В пути10ч. 28м.
№10 Зелёный ДолПрибытие04:08Стоянка44 м.Отправление04:52В пути12ч. 32м.
№11 ПомарыПрибытие05:12Стоянка1 м.Отправление05:13В пути12ч. 53м.
№12 ШелангерПрибытие05:50Стоянка1 м.Отправление05:51В пути13ч. 31м.
№13 СурокПрибытие06:20Стоянка1 м.Отправление06:21В пути14ч. 1м.
№14 Йошкар-ОлаПрибытие06:52СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее