Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 058Э, Йошкар-Ола — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 058Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Йошкар-ОлаПрибытиеСтоянкаОтправление19:26В пути
№2 СурокПрибытие19:54Стоянка1 м.Отправление19:55В пути29 м.
№3 ШелангерПрибытие20:25Стоянка1 м.Отправление20:26В пути1ч. 0м.
№4 ПомарыПрибытие21:00Стоянка1 м.Отправление21:01В пути1ч. 35м.
№5 Зелёный ДолПрибытие21:23Стоянка40 м.Отправление22:03В пути2ч. 37м.
№6 Канаш-1Прибытие23:23Стоянка3 м.Отправление23:26В пути4ч. 0м.
№7 ВурнарыПрибытие23:57Стоянка1 м.Отправление23:58В пути4ч. 32м.
№8 ШумерляПрибытие00:26Стоянка2 м.Отправление00:28В пути5ч. 2м.
№9 СергачПрибытие01:15Стоянка12 м.Отправление01:27В пути6ч. 1м.
№10 Арзамас-2Прибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути7ч. 33м.
№11 НавашиноПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути8ч. 55м.
№12 Муром-1Прибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути9ч. 15м.
№13 ВековкаПрибытие05:38Стоянка26 м.Отправление06:04В пути10ч. 38м.
№14 Москва (Казанский вокзал)Прибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 34м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее