Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 057И, Иркутск — Кисловодск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 057И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:03В пути
№2 Иркутск-Сорт.Прибытие17:17Стоянка2 м.Отправление17:19В пути16 м.
№3 АнгарскПрибытие17:57Стоянка3 м.Отправление18:00В пути57 м.
№4 Усолье-СибирскоеПрибытие18:27Стоянка3 м.Отправление18:30В пути1ч. 27м.
№5 ЧеремховоПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути2ч. 24м.
№6 ЗалариПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути3ч. 22м.
№7 ЗимаПрибытие21:14Стоянка30 м.Отправление21:44В пути4ч. 41м.
№8 КуйтунПрибытие22:38Стоянка2 м.Отправление22:40В пути5ч. 37м.
№9 ТулунПрибытие23:44Стоянка3 м.Отправление23:47В пути6ч. 44м.
№10 НижнеудинскПрибытие01:33Стоянка13 м.Отправление01:46В пути8ч. 43м.
№11 АлзамайПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути10ч. 8м.
№12 ТайшетПрибытие04:19Стоянка16 м.Отправление04:35В пути11ч. 32м.
№13 РешотыПрибытие04:32Стоянка1 м.Отправление04:33В пути12ч. 30м.
№14 ИланскаяПрибытие05:39Стоянка17 м.Отправление05:56В пути13ч. 53м.
№15 Канск-ЕнисейскийПрибытие06:28Стоянка2 м.Отправление06:30В пути14ч. 27м.
№16 ЗаозёрнаяПрибытие07:38Стоянка1 м.Отправление07:39В пути15ч. 36м.
№17 Красноярск-Пасс.Прибытие10:12Стоянка45 м.Отправление10:57В пути18ч. 54м.
№18 КозулькаПрибытие12:54Стоянка1 м.Отправление12:55В пути20ч. 52м.
№19 Ачинск-1Прибытие13:55Стоянка3 м.Отправление13:58В пути21ч. 55м.
№20 БоготолПрибытие15:03Стоянка2 м.Отправление15:05В пути23ч. 2м.
№21 ИтатПрибытие15:41Стоянка1 м.Отправление15:42В пути23ч. 39м.
№22 ТяжинПрибытие16:11Стоянка2 м.Отправление16:13В пути24ч. 10м.
№23 МариинскПрибытие17:03Стоянка27 м.Отправление17:30В пути25ч. 27м.
№24 АнжерскаяПрибытие19:15Стоянка2 м.Отправление19:17В пути27ч. 14м.
№25 Тайга-1Прибытие19:46Стоянка4 м.Отправление19:50В пути27ч. 47м.
№26 Юрга-1Прибытие20:53Стоянка2 м.Отправление20:55В пути28ч. 52м.
№27 Новосибирск-главныйПрибытие23:16Стоянка52 м.Отправление00:08В пути32ч. 5м.
№28 БарабинскПрибытие03:52Стоянка30 м.Отправление04:22В пути36ч. 19м.
№29 ЧаныПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути37ч. 30м.
№30 Омск-Пасс.Прибытие06:48Стоянка35 м.Отправление07:23В пути40ч. 20м.
№31 ИсилькульПрибытие09:09Стоянка50 м.Отправление09:59В пути42ч. 56м.
№32 ПетропавловскПрибытие11:47Стоянка40 м.Отправление12:27В пути45ч. 24м.
№33 ПетуховоПрибытие12:47Стоянка5 м.Отправление12:52В пути46ч. 49м.
№34 МакушиноПрибытие13:32Стоянка1 м.Отправление13:33В пути47ч. 30м.
№35 Лебяжья-СибирскаяПрибытие14:05Стоянка1 м.Отправление14:06В пути48ч. 3м.
№36 ВаргашиПрибытие14:41Стоянка1 м.Отправление14:42В пути48ч. 39м.
№37 Курган-Пасс.Прибытие15:22Стоянка20 м.Отправление15:42В пути49ч. 39м.
№38 ЮргамышПрибытие16:32Стоянка1 м.Отправление16:33В пути50ч. 30м.
№39 МишкиноПрибытие17:01Стоянка1 м.Отправление17:02В пути50ч. 59м.
№40 ШумихаПрибытие17:36Стоянка1 м.Отправление17:37В пути51ч. 34м.
№41 ЩучьеПрибытие18:06Стоянка1 м.Отправление18:07В пути52ч. 4м.
№42 Челябинск-ГлавныйПрибытие19:25Стоянка45 м.Отправление20:10В пути54ч. 7м.
№43 Миасс-1Прибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути55ч. 38м.
№44 ЗлатоустПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути56ч. 47м.
№45 БердяушПрибытие23:51Стоянка1 м.Отправление23:52В пути57ч. 49м.
№46 СулеяПрибытие00:22Стоянка1 м.Отправление00:23В пути58ч. 20м.
№47 ВязоваяПрибытие01:13Стоянка5 м.Отправление01:18В пути59ч. 15м.
№48 Усть-КатавПрибытие01:36Стоянка5 м.Отправление01:41В пути59ч. 38м.
№49 КропачёвоПрибытие02:09Стоянка24 м.Отправление02:33В пути60ч. 30м.
№50 УфаПрибытие05:29Стоянка49 м.Отправление06:18В пути64ч. 15м.
№51 ШафрановоПрибытие08:51Стоянка1 м.Отправление08:52В пути66ч. 49м.
№52 АксаковоПрибытие09:38Стоянка2 м.Отправление09:40В пути67ч. 37м.
№53 АбдулиноПрибытие10:25Стоянка24 м.Отправление10:49В пути68ч. 46м.
№54 БугурусланПрибытие12:02Стоянка2 м.Отправление12:04В пути70ч. 1м.
№55 НовоотраднаяПрибытие12:22Стоянка2 м.Отправление12:24В пути71ч. 21м.
№56 КинельПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути72ч. 9м.
№57 СамараПрибытие13:50Стоянка59 м.Отправление14:49В пути73ч. 46м.
№58 Сызрань-1Прибытие17:27Стоянка5 м.Отправление17:32В пути76ч. 29м.
№59 КузнецкПрибытие18:17Стоянка5 м.Отправление18:22В пути78ч. 19м.
№60 Пенза-1Прибытие20:15Стоянка43 м.Отправление20:58В пути80ч. 55м.
№61 СердобскПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути83ч. 5м.
№62 Ртищево-1Прибытие01:01Стоянка10 м.Отправление01:11В пути84ч. 8м.
№63 АркадакПрибытие01:59Стоянка2 м.Отправление02:01В пути84ч. 58м.
№64 Балашов-Пасс.Прибытие02:47Стоянка23 м.Отправление03:10В пути86ч. 7м.
№65 ПовориноПрибытие04:02Стоянка15 м.Отправление04:17В пути88ч. 14м.
№66 НовохопёрскПрибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути89ч. 9м.
№67 ТаловаяПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути90ч. 8м.
№68 БобровПрибытие06:55Стоянка2 м.Отправление06:57В пути90ч. 54м.
№69 ЛискиПрибытие08:00Стоянка16 м.Отправление08:16В пути92ч. 13м.
№70 РоссошьПрибытие10:20Стоянка38 м.Отправление10:58В пути94ч. 55м.
№71 ЗайцевкаПрибытие12:09Стоянка2 м.Отправление12:11В пути96ч. 8м.
№72 КутейниковоПрибытие12:54Стоянка2 м.Отправление12:56В пути96ч. 53м.
№73 МиллеровоПрибытие13:50Стоянка2 м.Отправление13:52В пути97ч. 49м.
№74 КаменскаяПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути98ч. 49м.
№75 ЛихаяПрибытие15:15Стоянка14 м.Отправление15:29В пути99ч. 26м.
№76 ЗверевоПрибытие16:00Стоянка2 м.Отправление16:02В пути99ч. 59м.
№77 СулинПрибытие16:29Стоянка2 м.Отправление16:31В пути100ч. 28м.
№78 ШахтнаяПрибытие17:08Стоянка2 м.Отправление17:10В пути101ч. 7м.
№79 НовочеркасскПрибытие18:22Стоянка2 м.Отправление18:24В пути102ч. 21м.
№80 Ростов-ГлавныйПрибытие19:22Стоянка29 м.Отправление19:51В пути103ч. 48м.
№81 КущёвкаПрибытие21:00Стоянка3 м.Отправление21:03В пути105ч. 0м.
№82 ТихорецкаяПрибытие22:20Стоянка3 м.Отправление22:23В пути106ч. 20м.
№83 КавказскаяПрибытие23:32Стоянка18 м.Отправление23:50В пути107ч. 47м.
№84 Армавир-1-РостовскийПрибытие01:05Стоянка3 м.Отправление01:08В пути109ч. 5м.
№85 НевинномысскаяПрибытие02:10Стоянка5 м.Отправление02:15В пути110ч. 12м.
№86 Минеральные ВодыПрибытие03:32Стоянка42 м.Отправление04:14В пути112ч. 11м.
№87 ПятигорскПрибытие04:46Стоянка5 м.Отправление04:51В пути112ч. 48м.
№88 ЕссентукиПрибытие05:10Стоянка5 м.Отправление05:15В пути113ч. 12м.
№89 КисловодскПрибытие05:44СтоянкаОтправлениеВ пути113ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 057И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее