Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 057Х, Нур-Султан (Астана) — Уральск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Сары-Арка Компани»


Маршрут следования поезда 057Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (Нурлы Жол)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:55В пути
№2 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие20:23Стоянка37 м.Отправление21:00В пути1ч. 5м.
№3 МакинкаПрибытие23:26Стоянка2 м.Отправление23:28В пути3ч. 33м.
№4 Курорт-БоровоеПрибытие00:03Стоянка18 м.Отправление00:21В пути4ч. 26м.
№5 Кокшетау-1Прибытие01:26Стоянка20 м.Отправление01:46В пути5ч. 51м.
№6 НовоишимскаяПрибытие04:29Стоянка31 м.Отправление05:00В пути9ч. 5м.
№7 СарыкольПрибытие06:23Стоянка4 м.Отправление06:27В пути10ч. 32м.
№8 ШоккарагайПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути12ч. 30м.
№9 КостанайПрибытие09:13Стоянка47 м.Отправление10:00В пути14ч. 5м.
№10 ЖелезоруднаяПрибытие10:49Стоянка11 м.Отправление11:00В пути15ч. 5м.
№11 ТоболПрибытие11:57Стоянка25 м.Отправление12:22В пути16ч. 27м.
№12 ЛисаковскПрибытие13:11Стоянка8 м.Отправление13:19В пути17ч. 24м.
№13 АркаПрибытие14:21Стоянка2 м.Отправление14:23В пути18ч. 28м.
№14 АлтынсаринПрибытие14:51Стоянка3 м.Отправление14:54В пути18ч. 59м.
№15 АйкеПрибытие15:13Стоянка8 м.Отправление15:21В пути20ч. 26м.
№16 Айтеке-БиПрибытие17:07Стоянка15 м.Отправление17:22В пути22ч. 27м.
№17 АккудыкПрибытие19:25Стоянка5 м.Отправление19:30В пути24ч. 35м.
№18 ХромтауПрибытие20:20Стоянка10 м.Отправление20:30В пути25ч. 35м.
№19 НикельтауПрибытие20:52Стоянка35 м.Отправление21:27В пути26ч. 32м.
№20 КандыагашПрибытие23:27Стоянка43 м.Отправление00:10В пути29ч. 15м.
№21 АлгаПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути30ч. 3м.
№22 АктобеПрибытие01:36Стоянка34 м.Отправление02:10В пути31ч. 15м.
№23 МартукПрибытие03:18Стоянка2 м.Отправление03:20В пути32ч. 25м.
№24 ЖайсанПрибытие03:43Стоянка50 м.Отправление04:33В пути33ч. 38м.
№25 Илецк-1Прибытие06:15Стоянка40 м.Отправление06:55В пути36ч. 0м.
№26 ЧингирлауПрибытие07:56Стоянка50 м.Отправление08:46В пути37ч. 51м.
№27 КазахстанПрибытие09:54Стоянка8 м.Отправление10:02В пути39ч. 7м.
№28 УральскПрибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 057Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее