Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 056Н, Новосибирск — Красноярск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 056Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
№2 Юрга-1Прибытие00:13Стоянка2 м.Отправление00:15В пути2ч. 15м.
№3 Тайга-1Прибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути3ч. 19м.
№4 АнжерскаяПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути3ч. 49м.
№5 ЯяПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути4ч. 12м.
№6 ИжморскаяПрибытие02:27Стоянка2 м.Отправление02:29В пути4ч. 29м.
№7 МариинскПрибытие03:36Стоянка27 м.Отправление04:03В пути6ч. 3м.
№8 ТяжинПрибытие04:51Стоянка1 м.Отправление04:52В пути6ч. 52м.
№9 БоготолПрибытие05:52Стоянка2 м.Отправление05:54В пути7ч. 54м.
№10 Ачинск-1Прибытие06:47Стоянка3 м.Отправление06:50В пути8ч. 50м.
№11 Красноярск-Пасс.Прибытие09:27СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 056Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее