Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 056Х, Кызылорда — Кокшетау

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Номадас»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КызылордаПрибытиеСтоянкаОтправление20:05В пути
№2 СулутобеПрибытие20:54Стоянка2 мин.Отправление20:56В пути1 ч. 51 мин.
№3 БайгакумПрибытие21:41Стоянка2 мин.Отправление21:43В пути2 ч. 38 мин.
№4 ШиелиПрибытие22:08Стоянка20 мин.Отправление22:28В пути2 ч. 23 мин.
№5 ТоменарыкПрибытие22:53Стоянка2 мин.Отправление22:55В пути3 ч. 50 мин.
№6 Яны-КурганПрибытие23:16Стоянка7 мин.Отправление23:23В пути3 ч. 18 мин.
№7 ТалапПрибытие23:58Стоянка24 мин.Отправление00:22В пути4 ч. 17 мин.
№8 БесарыкПрибытие01:35Стоянка2 мин.Отправление01:37В пути5 ч. 32 мин.
№9 ТуркестанПрибытие02:27Стоянка16 мин.Отправление02:43В пути6 ч. 38 мин.
№10 ТимурПрибытие03:34Стоянка2 мин.Отправление03:36В пути7 ч. 31 мин.
№11 Арыс 2Прибытие04:25Стоянка20 мин.Отправление04:45В пути8 ч. 40 мин.
№12 ШымкентПрибытие05:56Стоянка19 мин.Отправление06:15В пути9 ч. 10 мин.
№13 МанкентПрибытие06:44Стоянка2 мин.Отправление06:46В пути10 ч. 41 мин.
№14 ТюлькубасПрибытие07:57Стоянка15 мин.Отправление08:12В пути11 ч. 7 мин.
№15 БорандыПрибытие09:20Стоянка4 мин.Отправление09:24В пути12 ч. 19 мин.
№16 ТаразПрибытие10:37Стоянка20 мин.Отправление10:57В пути14 ч. 52 мин.
№17 ЛуговаяПрибытие12:32Стоянка10 мин.Отправление12:42В пути16 ч. 37 мин.
№18 ТаттыПрибытие13:28Стоянка1 мин.Отправление13:29В пути16 ч. 24 мин.
№19 ШуПрибытие14:25Стоянка20 мин.Отправление14:45В пути18 ч. 40 мин.
№20 ШыганакПрибытие17:06Стоянка10 мин.Отправление17:16В пути20 ч. 11 мин.
№21 Мын-АралПрибытие17:55Стоянка6 мин.Отправление18:01В пути21 ч. 56 мин.
№22 Сары-ШаганПрибытие19:13Стоянка16 мин.Отправление19:29В пути22 ч. 24 мин.
№23 ВеснаПрибытие20:16Стоянка6 мин.Отправление20:22В пути23 ч. 17 мин.
№24 Кара-ЖингилПрибытие20:41Стоянка2 мин.Отправление20:43В пути24 ч. 38 мин.
№25 МойынтыПрибытие21:16Стоянка12 мин.Отправление21:28В пути24 ч. 23 мин.
№26 АкадырПрибытие23:10Стоянка16 мин.Отправление23:26В пути26 ч. 21 мин.
№27 ЖарыкПрибытие00:23Стоянка6 мин.Отправление00:29В пути27 ч. 24 мин.
№28 Караганды-Пасс.Прибытие01:56Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:30В пути29 ч. 25 мин.
№29 Караганды-Сорт.Прибытие02:55Стоянка15 мин.Отправление03:10В пути30 ч. 5 мин.
№30 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие06:00Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление06:45В пути34 ч. 40 мин.
№31 ШортандыПрибытие07:39Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:09В пути35 ч. 4 мин.
№32 Ак-КульПрибытие08:44Стоянка28 мин.Отправление09:12В пути36 ч. 7 мин.
№33 ЕльтайПрибытие09:44Стоянка4 мин.Отправление09:48В пути37 ч. 43 мин.
№34 МакинкаПрибытие10:19Стоянка10 мин.Отправление10:29В пути37 ч. 24 мин.
№35 Курорт-БоровоеПрибытие11:05Стоянка15 мин.Отправление11:20В пути38 ч. 15 мин.
№36 Кокшетау-1Прибытие12:25СтоянкаОтправлениеВ пути39 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 056Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее