Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 056Х, Кызылорда — Кокшетау

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Номадас»


Маршрут следования поезда 056Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КызылордаПрибытиеСтоянкаОтправление20:05В пути
№2 СулутобеПрибытие20:54Стоянка2 м.Отправление20:56В пути51 м.
№3 БайгакумПрибытие21:41Стоянка2 м.Отправление21:43В пути1ч. 38м.
№4 ШиелиПрибытие22:08Стоянка20 м.Отправление22:28В пути2ч. 23м.
№5 ТоменарыкПрибытие22:53Стоянка2 м.Отправление22:55В пути2ч. 50м.
№6 Яны-КурганПрибытие23:16Стоянка7 м.Отправление23:23В пути3ч. 18м.
№7 ТалапПрибытие23:58Стоянка24 м.Отправление00:22В пути4ч. 17м.
№8 БесарыкПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути4ч. 32м.
№9 ТуркестанПрибытие02:27Стоянка16 м.Отправление02:43В пути5ч. 38м.
№10 ТимурПрибытие03:34Стоянка2 м.Отправление03:36В пути6ч. 31м.
№11 Арыс 2Прибытие04:25Стоянка20 м.Отправление04:45В пути7ч. 40м.
№12 ШымкентПрибытие05:56Стоянка19 м.Отправление06:15В пути9ч. 10м.
№13 МанкентПрибытие06:44Стоянка2 м.Отправление06:46В пути9ч. 41м.
№14 ТюлькубасПрибытие07:57Стоянка15 м.Отправление08:12В пути11ч. 7м.
№15 БорандыПрибытие09:20Стоянка4 м.Отправление09:24В пути12ч. 19м.
№16 ТаразПрибытие10:37Стоянка20 м.Отправление10:57В пути13ч. 52м.
№17 ЛуговаяПрибытие12:32Стоянка10 м.Отправление12:42В пути15ч. 37м.
№18 ТаттыПрибытие13:28Стоянка1 м.Отправление13:29В пути16ч. 24м.
№19 ШуПрибытие14:25Стоянка20 м.Отправление14:45В пути17ч. 40м.
№20 ШыганакПрибытие17:06Стоянка10 м.Отправление17:16В пути20ч. 11м.
№21 Мын-АралПрибытие17:55Стоянка6 м.Отправление18:01В пути20ч. 56м.
№22 Сары-ШаганПрибытие19:13Стоянка16 м.Отправление19:29В пути22ч. 24м.
№23 ВеснаПрибытие20:16Стоянка6 м.Отправление20:22В пути23ч. 17м.
№24 Кара-ЖингилПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути23ч. 38м.
№25 МойынтыПрибытие21:16Стоянка12 м.Отправление21:28В пути24ч. 23м.
№26 АкадырПрибытие23:10Стоянка16 м.Отправление23:26В пути26ч. 21м.
№27 ЖарыкПрибытие00:23Стоянка6 м.Отправление00:29В пути27ч. 24м.
№28 Караганды-Пасс.Прибытие01:56Стоянка34 м.Отправление02:30В пути29ч. 25м.
№29 Караганды-Сорт.Прибытие02:55Стоянка15 м.Отправление03:10В пути30ч. 5м.
№30 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие06:00Стоянка45 м.Отправление06:45В пути33ч. 40м.
№31 ШортандыПрибытие07:39Стоянка30 м.Отправление08:09В пути35ч. 4м.
№32 Ак-КульПрибытие08:44Стоянка28 м.Отправление09:12В пути36ч. 7м.
№33 ЕльтайПрибытие09:44Стоянка4 м.Отправление09:48В пути36ч. 43м.
№34 МакинкаПрибытие10:19Стоянка10 м.Отправление10:29В пути37ч. 24м.
№35 Курорт-БоровоеПрибытие11:05Стоянка15 м.Отправление11:20В пути38ч. 15м.
№36 Кокшетау-1Прибытие12:25СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 056Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее