Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 056Ц, Кокшетау — Кызылорда

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Номадас»


Маршрут следования поезда 056Ц с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кокшетау-1ПрибытиеСтоянкаОтправление17:00В пути
№2 Курорт-БоровоеПрибытие17:59Стоянка16 м.Отправление18:15В пути1ч. 15м.
№3 МакинкаПрибытие18:50Стоянка23 м.Отправление19:13В пути2ч. 13м.
№4 ЕльтайПрибытие19:45Стоянка3 м.Отправление19:48В пути2ч. 48м.
№5 Ак-КульПрибытие20:25Стоянка4 м.Отправление20:29В пути3ч. 29м.
№6 ШортандыПрибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути4ч. 3м.
№7 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие21:57Стоянка45 м.Отправление22:42В пути5ч. 42м.
№8 Караганды-Сорт.Прибытие01:32Стоянка15 м.Отправление01:47В пути8ч. 47м.
№9 Караганды-Пасс.Прибытие02:10Стоянка25 м.Отправление02:35В пути9ч. 35м.
№10 ЖарыкПрибытие04:02Стоянка3 м.Отправление04:05В пути11ч. 5м.
№11 АкадырПрибытие05:01Стоянка19 м.Отправление05:20В пути12ч. 20м.
№12 МойынтыПрибытие06:58Стоянка9 м.Отправление07:07В пути14ч. 7м.
№13 Кара-ЖингилПрибытие07:38Стоянка1 м.Отправление07:39В пути14ч. 39м.
№14 ВеснаПрибытие07:57Стоянка1 м.Отправление07:58В пути14ч. 58м.
№15 Сары-ШаганПрибытие08:41Стоянка15 м.Отправление08:56В пути15ч. 56м.
№16 Мын-АралПрибытие10:02Стоянка1 м.Отправление10:03В пути17ч. 3м.
№17 ШыганакПрибытие10:41Стоянка5 м.Отправление10:46В пути17ч. 46м.
№18 ШуПрибытие13:06Стоянка20 м.Отправление13:26В пути20ч. 26м.
№19 ТаттыПрибытие14:18Стоянка4 м.Отправление14:22В пути21ч. 22м.
№20 ЛуговаяПрибытие15:06Стоянка8 м.Отправление15:14В пути22ч. 14м.
№21 ТаразПрибытие16:52Стоянка20 м.Отправление17:12В пути24ч. 12м.
№22 БорандыПрибытие18:19Стоянка2 м.Отправление18:21В пути25ч. 21м.
№23 ТюлькубасПрибытие19:08Стоянка15 м.Отправление19:23В пути26ч. 23м.
№24 МанкентПрибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути27ч. 29м.
№25 ШымкентПрибытие21:04Стоянка20 м.Отправление21:24В пути28ч. 24м.
№26 Арыс 2Прибытие22:40Стоянка30 м.Отправление23:10В пути30ч. 10м.
№27 ТимурПрибытие00:04Стоянка6 м.Отправление00:10В пути31ч. 10м.
№28 ТуркестанПрибытие01:15Стоянка15 м.Отправление01:30В пути32ч. 30м.
№29 БесарыкПрибытие02:19Стоянка2 м.Отправление02:21В пути33ч. 21м.
№30 ТалапПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути33ч. 36м.
№31 Яны-КурганПрибытие02:08Стоянка5 м.Отправление02:13В пути34ч. 13м.
№32 ТоменарыкПрибытие02:34Стоянка2 м.Отправление02:36В пути34ч. 36м.
№33 ШиелиПрибытие03:01Стоянка20 м.Отправление03:21В пути35ч. 21м.
№34 БайгакумПрибытие03:50Стоянка2 м.Отправление03:52В пути35ч. 52м.
№35 СулутобеПрибытие04:58Стоянка11 м.Отправление05:09В пути37ч. 9м.
№36 КызылордаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 2м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 056Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее