Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 054Ш, Одесса — Днепр

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 054Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление21:37В пути
№2 Одесса-ВосточнаяПрибытие22:04Стоянка2 м.Отправление22:06В пути29 м.
№3 ВознесенскПрибытие00:36Стоянка3 м.Отправление00:39В пути3ч. 2м.
№4 ЮжноукраинскаяПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути3ч. 33м.
№5 ПомошнаяПрибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути4ч. 23м.
№6 НовоукраинкаПрибытие02:16Стоянка2 м.Отправление02:18В пути4ч. 41м.
№7 КропивницкийПрибытие03:19Стоянка3 м.Отправление03:22В пути5ч. 45м.
№8 Знаменка-Пасс.Прибытие04:09Стоянка23 м.Отправление04:32В пути6ч. 55м.
№9 АлександрияПрибытие05:09Стоянка2 м.Отправление05:11В пути7ч. 34м.
№10 Пятихатки-Пасс.Прибытие06:28Стоянка34 м.Отправление07:02В пути9ч. 25м.
№11 ВерховцевоПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути10ч. 3м.
№12 Каменское-Пасс.Прибытие08:07Стоянка2 м.Отправление08:09В пути10ч. 32м.
№13 Днепр-ГлавныйПрибытие08:49СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 054Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее