Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 054Г, Москва — Чебоксары

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 054Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:16В пути
№2 ВековкаПрибытие23:05Стоянка26 м.Отправление23:31В пути3ч. 15м.
№3 Муром-1Прибытие00:37Стоянка2 м.Отправление00:39В пути4ч. 23м.
№4 НавашиноПрибытие00:55Стоянка2 м.Отправление00:57В пути4ч. 41м.
№5 Арзамас-2Прибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути6ч. 0м.
№6 СергачПрибытие03:44Стоянка2 м.Отправление03:46В пути7ч. 30м.
№7 ШумерляПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути8ч. 45м.
№8 ВурнарыПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути9ч. 17м.
№9 Канаш-1Прибытие06:10Стоянка45 м.Отправление06:55В пути10ч. 39м.
№10 ЧебоксарыПрибытие08:56СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 054Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее