Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 053Ж, Чебоксары — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 053Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЧебоксарыПрибытиеСтоянкаОтправление18:05В пути
№2 Канаш-1Прибытие19:57Стоянка39 м.Отправление20:36В пути2ч. 31м.
№3 ВурнарыПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути3ч. 5м.
№4 ШумерляПрибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути3ч. 36м.
№5 ПильнаПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути4ч. 4м.
№6 СергачПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути4ч. 33м.
№7 Арзамас-2Прибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути6ч. 7м.
№8 НавашиноПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути7ч. 33м.
№9 Муром-1Прибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути7ч. 53м.
№10 ВековкаПрибытие02:56Стоянка32 м.Отправление03:28В пути9ч. 23м.
№11 Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:53СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 48м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 053Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее