Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 052Х, Уральск — Алматы

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 052Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УральскПрибытиеСтоянкаОтправление13:54В пути
№2 КазахстанПрибытие15:35Стоянка5 м.Отправление15:40В пути1ч. 46м.
№3 АктобеПрибытие20:19Стоянка30 м.Отправление20:49В пути6ч. 55м.
№4 НикельтауПрибытие00:08Стоянка31 м.Отправление00:39В пути10ч. 45м.
№5 Айтеке-БиПрибытие03:30Стоянка10 м.Отправление03:40В пути13ч. 46м.
№6 ТоболПрибытие08:07Стоянка20 м.Отправление08:27В пути17ч. 33м.
№7 КушмурунПрибытие10:31Стоянка20 м.Отправление10:51В пути19ч. 57м.
№8 ЕсильПрибытие12:21Стоянка12 м.Отправление12:33В пути21ч. 39м.
№9 Атбасар-1Прибытие14:07Стоянка5 м.Отправление14:12В пути23ч. 18м.
№10 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие16:30Стоянка23 м.Отправление16:53В пути25ч. 59м.
№11 Караганды-Пасс.Прибытие19:24Стоянка10 м.Отправление19:34В пути28ч. 40м.
№12 Сары-ШаганПрибытие00:01Стоянка10 м.Отправление00:11В пути33ч. 17м.
№13 Алматы-2Прибытие06:51СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 052Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее