Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 052Б, Брест — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:10В пути
№2 ЖабинкаПрибытие14:32Стоянка2 м.Отправление14:34В пути24 м.
№3 ОранчицыПрибытие15:06Стоянка2 м.Отправление15:08В пути58 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие15:38Стоянка2 м.Отправление15:40В пути1ч. 30м.
№5 ИвацевичиПрибытие16:02Стоянка2 м.Отправление16:04В пути1ч. 54м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие16:45Стоянка2 м.Отправление16:47В пути2ч. 37м.
№7 Минск-Пасс.Прибытие18:22Стоянка23 м.Отправление18:45В пути4ч. 35м.
№8 БорисовПрибытие19:46Стоянка3 м.Отправление19:49В пути5ч. 39м.
№9 ТолочинПрибытие20:44Стоянка2 м.Отправление20:46В пути6ч. 36м.
№10 Орша-Центр.Прибытие21:17Стоянка23 м.Отправление21:40В пути7ч. 30м.
№11 Витебск-Пасс.Прибытие22:50Стоянка12 м.Отправление23:02В пути8ч. 52м.
№12 Невель-2Прибытие00:32Стоянка4 м.Отправление00:36В пути10ч. 26м.
№13 НовосокольникиПрибытие01:28Стоянка29 м.Отправление01:57В пути11ч. 47м.
№14 ДноПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути14ч. 9м.
№15 СольцыПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути14ч. 45м.
№16 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие07:55СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 052Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее