Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 051Х, Алматы — Уральск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 051Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-2ПрибытиеСтоянкаОтправление20:27В пути
№2 Сары-ШаганПрибытие03:12Стоянка10 м.Отправление03:22В пути6ч. 55м.
№3 Караганды-Пасс.Прибытие07:39Стоянка10 м.Отправление07:49В пути11ч. 22м.
№4 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие10:27Стоянка20 м.Отправление10:47В пути14ч. 20м.
№5 Атбасар-1Прибытие13:02Стоянка5 м.Отправление13:07В пути16ч. 40м.
№6 ЕсильПрибытие14:35Стоянка10 м.Отправление14:45В пути18ч. 18м.
№7 КушмурунПрибытие16:44Стоянка20 м.Отправление17:04В пути20ч. 37м.
№8 ТоболПрибытие19:09Стоянка20 м.Отправление19:29В пути23ч. 2м.
№9 Айтеке-БиПрибытие22:00Стоянка10 м.Отправление22:10В пути26ч. 43м.
№10 НикельтауПрибытие01:22Стоянка35 м.Отправление01:57В пути30ч. 30м.
№11 АктобеПрибытие05:12Стоянка30 м.Отправление05:42В пути34ч. 15м.
№12 КазахстанПрибытие10:23Стоянка5 м.Отправление10:28В пути39ч. 1м.
№13 УральскПрибытие12:10СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 051Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее