Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 051Э, Ижевск — Нижний Новгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 051Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление17:20В пути
№2 Агрыз-1Прибытие17:01Стоянка2 м.Отправление17:03В пути43 м.
№3 МожгаПрибытие18:59Стоянка3 м.Отправление19:02В пути1ч. 42м.
№4 КизнерПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути2ч. 27м.
№5 Вятские ПоляныПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути3ч. 4м.
№6 Казань-Пасс.Прибытие21:29Стоянка46 м.Отправление22:15В пути5ч. 55м.
№7 ЮдиноПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути6ч. 17м.
№8 Зелёный ДолПрибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути6ч. 41м.
№9 УрмарыПрибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути7ч. 24м.
№10 Канаш-1Прибытие00:20Стоянка23 м.Отправление00:43В пути8ч. 23м.
№11 ВурнарыПрибытие01:14Стоянка2 м.Отправление01:16В пути8ч. 56м.
№12 ШумерляПрибытие01:44Стоянка2 м.Отправление01:46В пути9ч. 26м.
№13 ПильнаПрибытие02:11Стоянка2 м.Отправление02:13В пути9ч. 53м.
№14 СергачПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути10ч. 20м.
№15 ПеревозскаяПрибытие03:33Стоянка2 м.Отправление03:35В пути11ч. 15м.
№16 Арзамас-2Прибытие04:16Стоянка10 м.Отправление04:26В пути12ч. 6м.
№17 СуроватихаПрибытие05:12Стоянка8 м.Отправление05:20В пути13ч. 0м.
№18 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие06:52СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 32м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 051Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее