Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 050Л, Трускавец — Киев

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТрускавецПрибытиеСтоянкаОтправление19:49В пути
№2 ДрогобычПрибытие20:06Стоянка10 м.Отправление20:16В пути27 м.
№3 СамборПрибытие21:04Стоянка25 м.Отправление21:29В пути1ч. 40м.
№4 Львов-Пасс.Прибытие22:46Стоянка22 м.Отправление23:08В пути3ч. 19м.
№5 Тернополь-пасс.Прибытие00:55Стоянка4 м.Отправление00:59В пути5ч. 10м.
№6 ХмельницкийПрибытие02:41Стоянка3 м.Отправление02:44В пути6ч. 55м.
№7 ВинницаПрибытие04:29Стоянка4 м.Отправление04:33В пути8ч. 44м.
№8 Казатин-1Прибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути9ч. 35м.
№9 Фастов-1Прибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути10ч. 43м.
№10 Киев-Пасс.Прибытие07:33СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 050Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее