Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 050Х, Уральск — Алматы

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 050Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УральскПрибытиеСтоянкаОтправление18:09В пути
№2 КазахстанПрибытие19:49Стоянка5 м.Отправление19:54В пути1ч. 45м.
№3 АктобеПрибытие00:34Стоянка40 м.Отправление01:14В пути7ч. 5м.
№4 НикельтауПрибытие04:55Стоянка40 м.Отправление05:35В пути11ч. 26м.
№5 Айтеке-БиПрибытие08:28Стоянка17 м.Отправление08:45В пути14ч. 36м.
№6 ТоболПрибытие13:12Стоянка20 м.Отправление13:32В пути18ч. 23м.
№7 КушмурунПрибытие15:35Стоянка15 м.Отправление15:50В пути20ч. 41м.
№8 ЕсильПрибытие17:18Стоянка10 м.Отправление17:28В пути22ч. 19м.
№9 Атбасар-1Прибытие19:00Стоянка6 м.Отправление19:06В пути23ч. 57м.
№10 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие21:30Стоянка26 м.Отправление21:56В пути26ч. 47м.
№11 Караганды-Пасс.Прибытие00:28Стоянка10 м.Отправление00:38В пути29ч. 29м.
№12 Сары-ШаганПрибытие04:46Стоянка10 м.Отправление04:56В пути33ч. 47м.
№13 Алматы-2Прибытие11:35СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 26м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 050Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее