Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 049Х, Алматы — Уральск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 049Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-2ПрибытиеСтоянкаОтправление21:59В пути
№2 Сары-ШаганПрибытие04:35Стоянка12 м.Отправление04:47В пути6ч. 48м.
№3 Караганды-Пасс.Прибытие09:04Стоянка10 м.Отправление09:14В пути11ч. 15м.
№4 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие11:51Стоянка24 м.Отправление12:15В пути14ч. 16м.
№5 Атбасар-1Прибытие14:30Стоянка5 м.Отправление14:35В пути16ч. 36м.
№6 ЕсильПрибытие16:04Стоянка11 м.Отправление16:15В пути18ч. 16м.
№7 КушмурунПрибытие18:13Стоянка15 м.Отправление18:28В пути20ч. 29м.
№8 ТоболПрибытие20:36Стоянка20 м.Отправление20:56В пути22ч. 57м.
№9 Айтеке-БиПрибытие23:25Стоянка10 м.Отправление23:35В пути26ч. 36м.
№10 НикельтауПрибытие02:25Стоянка30 м.Отправление02:55В пути29ч. 56м.
№11 АктобеПрибытие06:04Стоянка30 м.Отправление06:34В пути33ч. 35м.
№12 КазахстанПрибытие11:20Стоянка5 м.Отправление11:25В пути38ч. 26м.
№13 УральскПрибытие13:09СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 049Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее