Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 049Ч, Кисловодск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута. С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 049Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление13:45В пути
№2 ЕссентукиПрибытие14:14Стоянка6 м.Отправление14:20В пути35 м.
№3 ПятигорскПрибытие14:38Стоянка7 м.Отправление14:45В пути1ч. 0м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие15:18Стоянка37 м.Отправление15:55В пути2ч. 10м.
№5 НевинномысскаяПрибытие17:17Стоянка10 м.Отправление17:27В пути3ч. 42м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие18:26Стоянка3 м.Отправление18:29В пути4ч. 44м.
№7 КавказскаяПрибытие19:26Стоянка18 м.Отправление19:44В пути5ч. 59м.
№8 ТихорецкаяПрибытие20:38Стоянка3 м.Отправление20:41В пути6ч. 56м.
№9 КрыловскаяПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути7ч. 44м.
№10 КущёвкаПрибытие22:01Стоянка5 м.Отправление22:06В пути8ч. 21м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие23:27Стоянка18 м.Отправление23:45В пути10ч. 0м.
№12 НовочеркасскПрибытие00:37Стоянка2 м.Отправление00:39В пути10ч. 54м.
№13 ШахтнаяПрибытие01:18Стоянка2 м.Отправление01:20В пути11ч. 35м.
№14 СулинПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути12ч. 4м.
№15 ЛихаяПрибытие02:42Стоянка20 м.Отправление03:02В пути13ч. 17м.
№16 КаменскаяПрибытие03:28Стоянка2 м.Отправление03:30В пути13ч. 45м.
№17 МиллеровоПрибытие04:28Стоянка2 м.Отправление04:30В пути14ч. 45м.
№18 КутейниковоПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути15ч. 35м.
№19 ЗайцевкаПрибытие06:02Стоянка2 м.Отправление06:04В пути16ч. 19м.
№20 РоссошьПрибытие07:08Стоянка13 м.Отправление07:21В пути17ч. 36м.
№21 ПодгорноеПрибытие07:46Стоянка2 м.Отправление07:48В пути18ч. 3м.
№22 ЕвдаковоПрибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути18ч. 45м.
№23 ЛискиПрибытие09:11Стоянка5 м.Отправление09:16В пути19ч. 31м.
№24 КолодезнаяПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути20ч. 17м.
№25 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие11:37Стоянка5 м.Отправление11:42В пути21ч. 57м.
№26 ЛипецкПрибытие15:02Стоянка13 м.Отправление15:15В пути25ч. 30м.
№27 ЕлецПрибытие16:39Стоянка31 м.Отправление17:10В пути27ч. 25м.
№28 ЕфремовПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути28ч. 52м.
№29 Узловая-1Прибытие20:50Стоянка4 м.Отправление20:54В пути31ч. 9м.
№30 ОжерельеПрибытие23:14Стоянка42 м.Отправление23:56В пути34ч. 11м.
№31 Москва (Курский вокзал)Прибытие02:02Стоянка20 м.Отправление02:22В пути36ч. 37м.
№32 ТверьПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути38ч. 32м.
№33 БологоеПрибытие05:54Стоянка28 м.Отправление06:22В пути40ч. 37м.
№34 ОкуловкаПрибытие07:10Стоянка1 м.Отправление07:11В пути41ч. 26м.
№35 Малая ВишераПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути42ч. 54м.
№36 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие11:40СтоянкаОтправлениеВ пути45ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 049Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее