Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 049А, Санкт-Петербург — Кисловодск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 049А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:32В пути
№2 Малая ВишераПрибытие15:10Стоянка1 м.Отправление15:11В пути1ч. 39м.
№3 ОкуловкаПрибытие15:59Стоянка2 м.Отправление16:01В пути2ч. 29м.
№4 БологоеПрибытие17:17Стоянка2 м.Отправление17:19В пути3ч. 47м.
№5 ТверьПрибытие19:00Стоянка2 м.Отправление19:02В пути5ч. 30м.
№6 Москва (Курский вокзал)Прибытие21:35Стоянка17 м.Отправление21:52В пути8ч. 20м.
№7 ОжерельеПрибытие00:20Стоянка26 м.Отправление00:46В пути11ч. 14м.
№8 Узловая-1Прибытие02:28Стоянка4 м.Отправление02:32В пути13ч. 0м.
№9 ЕфремовПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути14ч. 47м.
№10 ЕлецПрибытие05:43Стоянка32 м.Отправление06:15В пути16ч. 43м.
№11 ЛипецкПрибытие07:22Стоянка8 м.Отправление07:30В пути17ч. 58м.
№12 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие11:03Стоянка4 м.Отправление11:07В пути21ч. 35м.
№13 КолодезнаяПрибытие11:37Стоянка2 м.Отправление11:39В пути22ч. 7м.
№14 ЛискиПрибытие12:21Стоянка4 м.Отправление12:25В пути22ч. 53м.
№15 ЕвдаковоПрибытие13:04Стоянка2 м.Отправление13:06В пути23ч. 34м.
№16 ПодгорноеПрибытие13:44Стоянка18 м.Отправление14:02В пути24ч. 30м.
№17 РоссошьПрибытие14:35Стоянка32 м.Отправление15:07В пути25ч. 35м.
№18 ЗайцевкаПрибытие16:14Стоянка2 м.Отправление16:16В пути26ч. 44м.
№19 КутейниковоПрибытие16:56Стоянка2 м.Отправление16:58В пути27ч. 26м.
№20 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути28ч. 16м.
№21 КаменскаяПрибытие18:47Стоянка2 м.Отправление18:49В пути29ч. 17м.
№22 ЛихаяПрибытие19:22Стоянка18 м.Отправление19:40В пути30ч. 8м.
№23 СулинПрибытие20:29Стоянка2 м.Отправление20:31В пути30ч. 59м.
№24 ШахтнаяПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути31ч. 41м.
№25 НовочеркасскПрибытие21:54Стоянка2 м.Отправление21:56В пути32ч. 24м.
№26 Ростов-ГлавныйПрибытие22:50Стоянка19 м.Отправление23:09В пути33ч. 37м.
№27 КущёвкаПрибытие00:22Стоянка5 м.Отправление00:27В пути34ч. 55м.
№28 КрыловскаяПрибытие00:59Стоянка5 м.Отправление01:04В пути35ч. 32м.
№29 ТихорецкаяПрибытие01:56Стоянка6 м.Отправление02:02В пути36ч. 30м.
№30 КавказскаяПрибытие02:52Стоянка32 м.Отправление03:24В пути37ч. 52м.
№31 Армавир-1-РостовскийПрибытие04:25Стоянка10 м.Отправление04:35В пути39ч. 3м.
№32 НевинномысскаяПрибытие05:40Стоянка10 м.Отправление05:50В пути40ч. 18м.
№33 Минеральные ВодыПрибытие07:11Стоянка49 м.Отправление08:00В пути42ч. 28м.
№34 ПятигорскПрибытие08:31Стоянка5 м.Отправление08:36В пути43ч. 4м.
№35 ЕссентукиПрибытие08:54Стоянка5 м.Отправление08:59В пути43ч. 27м.
№36 КисловодскПрибытие09:28СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 56м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 049А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее