Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 048В, Москва — Нижний Новгород

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 048В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:18В пути
№2 ШатураПрибытие14:59Стоянка2 м.Отправление15:01В пути1ч. 43м.
№3 ЧерустиПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути2ч. 10м.
№4 НечаевскаяПрибытие16:05Стоянка2 м.Отправление16:07В пути2ч. 49м.
№5 ВековкаПрибытие16:21Стоянка26 м.Отправление16:47В пути3ч. 29м.
№6 ДобрятиноПрибытие17:16Стоянка2 м.Отправление17:18В пути4ч. 0м.
№7 БутылицыПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути4ч. 15м.
№8 Муром-1Прибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути4ч. 44м.
№9 НавашиноПрибытие18:19Стоянка2 м.Отправление18:21В пути5ч. 3м.
№10 МухтоловоПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути5ч. 53м.
№11 Арзамас-1Прибытие19:51Стоянка44 м.Отправление20:35В пути7ч. 17м.
№12 СерёжаПрибытие20:58Стоянка1 м.Отправление20:59В пути7ч. 41м.
№13 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие22:36СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 048В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее