Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 048Н, Омск — Владивосток

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Омск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:20В пути
№2 КалачинскаяПрибытие14:20Стоянка2 мин.Отправление14:22В пути1 ч. 2 мин.
№3 ТатарскаяПрибытие16:26Стоянка2 мин.Отправление16:28В пути2 ч. 8 мин.
№4 ЧаныПрибытие17:04Стоянка2 мин.Отправление17:06В пути3 ч. 46 мин.
№5 Озеро КарачинскоеПрибытие17:18Стоянка5 мин.Отправление17:23В пути3 ч. 3 мин.
№6 БарабинскПрибытие18:27Стоянка23 мин.Отправление18:50В пути5 ч. 30 мин.
№7 УбинскаяПрибытие19:55Стоянка2 мин.Отправление19:57В пути6 ч. 37 мин.
№8 КаргатПрибытие20:27Стоянка2 мин.Отправление20:29В пути6 ч. 9 мин.
№9 ЧулымскаяПрибытие21:10Стоянка2 мин.Отправление21:12В пути7 ч. 52 мин.
№10 ОбьПрибытие22:34Стоянка2 мин.Отправление22:36В пути8 ч. 16 мин.
№11 Новосибирск-главныйПрибытие23:00Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление23:54В пути10 ч. 34 мин.
№12 Юрга-1Прибытие02:20Стоянка2 мин.Отправление02:22В пути12 ч. 2 мин.
№13 ЯшкиноПрибытие02:59Стоянка2 мин.Отправление03:01В пути13 ч. 41 мин.
№14 Тайга-1Прибытие03:25Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление04:20В пути14 ч. 0 мин.
№15 АнжерскаяПрибытие04:47Стоянка18 мин.Отправление05:05В пути15 ч. 45 мин.
№16 ЯяПрибытие05:28Стоянка5 мин.Отправление05:33В пути15 ч. 13 мин.
№17 МариинскПрибытие06:43Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление07:17В пути17 ч. 57 мин.
№18 ТяжинПрибытие08:06Стоянка1 мин.Отправление08:07В пути18 ч. 47 мин.
№19 БоготолПрибытие09:09Стоянка1 мин.Отправление09:10В пути19 ч. 50 мин.
№20 Ачинск-1Прибытие10:06Стоянка2 мин.Отправление10:08В пути20 ч. 48 мин.
№21 Красноярск-Пасс.Прибытие13:03Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление13:48В пути23 ч. 28 мин.
№22 ЗаозёрнаяПрибытие16:25Стоянка1 мин.Отправление16:26В пути26 ч. 6 мин.
№23 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:31Стоянка2 мин.Отправление17:33В пути27 ч. 13 мин.
№24 ИланскаяПрибытие18:04Стоянка22 мин.Отправление18:26В пути28 ч. 6 мин.
№25 ИнгашскаяПрибытие18:54Стоянка1 мин.Отправление18:55В пути29 ч. 35 мин.
№26 РешотыПрибытие19:34Стоянка1 мин.Отправление19:35В пути29 ч. 15 мин.
№27 ТайшетПрибытие21:32Стоянка3 мин.Отправление21:35В пути30 ч. 15 мин.
№28 НижнеудинскПрибытие00:15Стоянка13 мин.Отправление00:28В пути33 ч. 8 мин.
№29 ТулунПрибытие02:04Стоянка2 мин.Отправление02:06В пути35 ч. 46 мин.
№30 КуйтунПрибытие03:14Стоянка2 мин.Отправление03:16В пути36 ч. 56 мин.
№31 ЗимаПрибытие04:09Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:39В пути37 ч. 19 мин.
№32 ЗалариПрибытие05:30Стоянка2 мин.Отправление05:32В пути38 ч. 12 мин.
№33 ЧеремховоПрибытие06:27Стоянка2 мин.Отправление06:29В пути39 ч. 9 мин.
№34 Усолье-СибирскоеПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути40 ч. 0 мин.
№35 АнгарскПрибытие07:43Стоянка3 мин.Отправление07:46В пути40 ч. 26 мин.
№36 Иркутск-Сорт.Прибытие08:18Стоянка2 мин.Отправление08:20В пути41 ч. 0 мин.
№37 Иркутск-Пасс.Прибытие08:34Стоянка25 мин.Отправление08:59В пути42 ч. 39 мин.
№38 Слюдянка-1Прибытие11:30Стоянка2 мин.Отправление11:32В пути44 ч. 12 мин.
№39 БайкальскПрибытие12:15Стоянка2 мин.Отправление12:17В пути45 ч. 57 мин.
№40 МысоваяПрибытие14:03Стоянка2 мин.Отправление14:05В пути47 ч. 45 мин.
№41 Улан-УдэПрибытие16:25Стоянка25 мин.Отправление16:50В пути50 ч. 30 мин.
№42 ЗаудинскийПрибытие17:04Стоянка1 мин.Отправление17:05В пути50 ч. 45 мин.
№43 НовоильинскийПрибытие18:30Стоянка1 мин.Отправление18:31В пути51 ч. 11 мин.
№44 Петровский ЗаводПрибытие20:23Стоянка2 мин.Отправление20:25В пути52 ч. 5 мин.
№45 БадаПрибытие22:10Стоянка2 мин.Отправление22:12В пути54 ч. 52 мин.
№46 ХилокПрибытие23:09Стоянка25 мин.Отправление23:34В пути55 ч. 14 мин.
№47 МогзонПрибытие01:32Стоянка2 мин.Отправление01:34В пути57 ч. 14 мин.
№48 Чита-2Прибытие04:25Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление05:01В пути61 ч. 41 мин.
№49 КарымскаяПрибытие07:06Стоянка18 мин.Отправление07:24В пути63 ч. 4 мин.
№50 СолнцеваяПрибытие09:21Стоянка2 мин.Отправление09:23В пути65 ч. 3 мин.
№51 Шилка-Пасс.Прибытие10:03Стоянка2 мин.Отправление10:05В пути66 ч. 45 мин.
№52 ПриисковаяПрибытие10:50Стоянка2 мин.Отправление10:52В пути67 ч. 32 мин.
№53 КуэнгаПрибытие11:30Стоянка2 мин.Отправление11:32В пути67 ч. 12 мин.
№54 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие12:37Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:07В пути69 ч. 47 мин.
№55 ЖирекенПрибытие14:04Стоянка2 мин.Отправление14:06В пути70 ч. 46 мин.
№56 ЗиловоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути70 ч. 24 мин.
№57 КсеньевскаяПрибытие16:55Стоянка2 мин.Отправление16:57В пути73 ч. 37 мин.
№58 МогочаПрибытие18:50Стоянка15 мин.Отправление19:05В пути75 ч. 45 мин.
№59 АмазарПрибытие20:38Стоянка18 мин.Отправление20:56В пути77 ч. 36 мин.
№60 Ерофей ПавловичПрибытие22:49Стоянка21 мин.Отправление23:10В пути79 ч. 50 мин.
№61 УрушаПрибытие00:56Стоянка2 мин.Отправление00:58В пути81 ч. 38 мин.
№62 СковородиноПрибытие02:42Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление03:25В пути83 ч. 5 мин.
№63 МагдагачиПрибытие06:48Стоянка15 мин.Отправление07:03В пути87 ч. 43 мин.
№64 ТыгдаПрибытие08:08Стоянка3 мин.Отправление08:11В пути88 ч. 51 мин.
№65 ШимановскаяПрибытие10:28Стоянка2 мин.Отправление10:30В пути90 ч. 10 мин.
№66 ЛедянаяПрибытие11:06Стоянка2 мин.Отправление11:08В пути91 ч. 48 мин.
№67 СвободныйПрибытие11:41Стоянка5 мин.Отправление11:46В пути91 ч. 26 мин.
№68 СерышевоПрибытие12:21Стоянка2 мин.Отправление12:23В пути92 ч. 3 мин.
№69 БелогорскПрибытие12:45Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление13:30В пути93 ч. 10 мин.
№70 ПоздеевкаПрибытие14:20Стоянка1 мин.Отправление14:21В пути94 ч. 1 мин.
№71 ЕкатеринославкаПрибытие14:45Стоянка2 мин.Отправление14:47В пути94 ч. 27 мин.
№72 ЗавитаяПрибытие15:26Стоянка2 мин.Отправление15:28В пути95 ч. 8 мин.
№73 БуреяПрибытие16:05Стоянка2 мин.Отправление16:07В пути96 ч. 47 мин.
№74 АрхараПрибытие16:49Стоянка2 мин.Отправление16:51В пути97 ч. 31 мин.
№75 ОблучьеПрибытие19:59Стоянка15 мин.Отправление20:14В пути99 ч. 54 мин.
№76 ИзвестковаяПрибытие21:01Стоянка1 мин.Отправление21:02В пути100 ч. 42 мин.
№77 Биробиджан-1Прибытие22:51Стоянка7 мин.Отправление22:58В пути102 ч. 38 мин.
№78 Хабаровск-1Прибытие01:20Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:00В пути105 ч. 40 мин.
№79 ВяземскаяПрибытие03:50Стоянка15 мин.Отправление04:05В пути107 ч. 45 мин.
№80 БикинПрибытие05:40Стоянка2 мин.Отправление05:42В пути108 ч. 22 мин.
№81 ЛучегорскПрибытие06:23Стоянка1 мин.Отправление06:24В пути109 ч. 4 мин.
№82 Дальнереченск-1Прибытие07:19Стоянка2 мин.Отправление07:21В пути110 ч. 1 мин.
№83 РужиноПрибытие08:10Стоянка15 мин.Отправление08:25В пути111 ч. 5 мин.
№84 ШмаковкаПрибытие09:08Стоянка1 мин.Отправление09:09В пути112 ч. 49 мин.
№85 Спасск-ДальнийПрибытие10:11Стоянка2 мин.Отправление10:13В пути113 ч. 53 мин.
№86 МучнаяПрибытие10:50Стоянка1 мин.Отправление10:51В пути114 ч. 31 мин.
№87 СибирцевоПрибытие11:11Стоянка2 мин.Отправление11:13В пути114 ч. 53 мин.
№88 Озёрная ПадьПрибытие11:49Стоянка1 мин.Отправление11:50В пути115 ч. 30 мин.
№89 УссурийскПрибытие12:25Стоянка15 мин.Отправление12:40В пути115 ч. 20 мин.
№90 УгольнаяПрибытие13:54Стоянка2 мин.Отправление13:56В пути117 ч. 36 мин.
№91 ВладивостокПрибытие14:32СтоянкаОтправлениеВ пути117 ч. 12 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 048Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее