Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 048Н, Омск — Владивосток

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 048Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Омск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:20В пути
№2 КалачинскаяПрибытие14:20Стоянка2 м.Отправление14:22В пути1ч. 2м.
№3 ТатарскаяПрибытие16:26Стоянка2 м.Отправление16:28В пути2ч. 8м.
№4 ЧаныПрибытие17:04Стоянка2 м.Отправление17:06В пути2ч. 46м.
№5 Озеро КарачинскоеПрибытие17:18Стоянка5 м.Отправление17:23В пути3ч. 3м.
№6 БарабинскПрибытие18:27Стоянка23 м.Отправление18:50В пути4ч. 30м.
№7 УбинскаяПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути5ч. 37м.
№8 КаргатПрибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути6ч. 9м.
№9 ЧулымскаяПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути6ч. 52м.
№10 ОбьПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути8ч. 16м.
№11 Новосибирск-главныйПрибытие23:00Стоянка54 м.Отправление23:54В пути9ч. 34м.
№12 Юрга-1Прибытие02:20Стоянка2 м.Отправление02:22В пути12ч. 2м.
№13 ЯшкиноПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути12ч. 41м.
№14 Тайга-1Прибытие03:25Стоянка55 м.Отправление04:20В пути14ч. 0м.
№15 АнжерскаяПрибытие04:47Стоянка18 м.Отправление05:05В пути14ч. 45м.
№16 ЯяПрибытие05:28Стоянка5 м.Отправление05:33В пути15ч. 13м.
№17 МариинскПрибытие06:43Стоянка34 м.Отправление07:17В пути16ч. 57м.
№18 ТяжинПрибытие08:06Стоянка1 м.Отправление08:07В пути17ч. 47м.
№19 БоготолПрибытие09:09Стоянка1 м.Отправление09:10В пути18ч. 50м.
№20 Ачинск-1Прибытие10:06Стоянка2 м.Отправление10:08В пути19ч. 48м.
№21 Красноярск-Пасс.Прибытие13:03Стоянка45 м.Отправление13:48В пути23ч. 28м.
№22 ЗаозёрнаяПрибытие16:25Стоянка1 м.Отправление16:26В пути26ч. 6м.
№23 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути27ч. 13м.
№24 ИланскаяПрибытие18:04Стоянка22 м.Отправление18:26В пути28ч. 6м.
№25 ИнгашскаяПрибытие18:54Стоянка1 м.Отправление18:55В пути28ч. 35м.
№26 РешотыПрибытие19:34Стоянка1 м.Отправление19:35В пути29ч. 15м.
№27 ТайшетПрибытие21:32Стоянка3 м.Отправление21:35В пути30ч. 15м.
№28 НижнеудинскПрибытие00:15Стоянка13 м.Отправление00:28В пути33ч. 8м.
№29 ТулунПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути34ч. 46м.
№30 КуйтунПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути35ч. 56м.
№31 ЗимаПрибытие04:09Стоянка30 м.Отправление04:39В пути37ч. 19м.
№32 ЗалариПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути38ч. 12м.
№33 ЧеремховоПрибытие06:27Стоянка2 м.Отправление06:29В пути39ч. 9м.
№34 Усолье-СибирскоеПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути40ч. 0м.
№35 АнгарскПрибытие07:43Стоянка3 м.Отправление07:46В пути40ч. 26м.
№36 Иркутск-Сорт.Прибытие08:18Стоянка2 м.Отправление08:20В пути41ч. 0м.
№37 Иркутск-Пасс.Прибытие08:34Стоянка25 м.Отправление08:59В пути41ч. 39м.
№38 Слюдянка-1Прибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути44ч. 12м.
№39 БайкальскПрибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути44ч. 57м.
№40 МысоваяПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути46ч. 45м.
№41 Улан-УдэПрибытие16:25Стоянка25 м.Отправление16:50В пути49ч. 30м.
№42 ЗаудинскийПрибытие17:04Стоянка1 м.Отправление17:05В пути49ч. 45м.
№43 НовоильинскийПрибытие18:30Стоянка1 м.Отправление18:31В пути51ч. 11м.
№44 Петровский ЗаводПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути52ч. 5м.
№45 БадаПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути53ч. 52м.
№46 ХилокПрибытие23:09Стоянка25 м.Отправление23:34В пути55ч. 14м.
№47 МогзонПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути57ч. 14м.
№48 Чита-2Прибытие04:25Стоянка36 м.Отправление05:01В пути60ч. 41м.
№49 КарымскаяПрибытие07:06Стоянка18 м.Отправление07:24В пути63ч. 4м.
№50 СолнцеваяПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути65ч. 3м.
№51 Шилка-Пасс.Прибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути65ч. 45м.
№52 ПриисковаяПрибытие10:50Стоянка2 м.Отправление10:52В пути66ч. 32м.
№53 КуэнгаПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути67ч. 12м.
№54 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие12:37Стоянка30 м.Отправление13:07В пути68ч. 47м.
№55 ЖирекенПрибытие14:04Стоянка2 м.Отправление14:06В пути69ч. 46м.
№56 ЗиловоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути70ч. 24м.
№57 КсеньевскаяПрибытие16:55Стоянка2 м.Отправление16:57В пути72ч. 37м.
№58 МогочаПрибытие18:50Стоянка15 м.Отправление19:05В пути74ч. 45м.
№59 АмазарПрибытие20:38Стоянка18 м.Отправление20:56В пути76ч. 36м.
№60 Ерофей ПавловичПрибытие22:49Стоянка21 м.Отправление23:10В пути78ч. 50м.
№61 УрушаПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути80ч. 38м.
№62 СковородиноПрибытие02:42Стоянка43 м.Отправление03:25В пути83ч. 5м.
№63 МагдагачиПрибытие06:48Стоянка15 м.Отправление07:03В пути86ч. 43м.
№64 ТыгдаПрибытие08:08Стоянка3 м.Отправление08:11В пути87ч. 51м.
№65 ШимановскаяПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути90ч. 10м.
№66 ЛедянаяПрибытие11:06Стоянка2 м.Отправление11:08В пути90ч. 48м.
№67 СвободныйПрибытие11:41Стоянка5 м.Отправление11:46В пути91ч. 26м.
№68 СерышевоПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути92ч. 3м.
№69 БелогорскПрибытие12:45Стоянка45 м.Отправление13:30В пути93ч. 10м.
№70 ПоздеевкаПрибытие14:20Стоянка1 м.Отправление14:21В пути94ч. 1м.
№71 ЕкатеринославкаПрибытие14:45Стоянка2 м.Отправление14:47В пути94ч. 27м.
№72 ЗавитаяПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути95ч. 8м.
№73 БуреяПрибытие16:05Стоянка2 м.Отправление16:07В пути95ч. 47м.
№74 АрхараПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути96ч. 31м.
№75 ОблучьеПрибытие19:59Стоянка15 м.Отправление20:14В пути98ч. 54м.
№76 ИзвестковаяПрибытие21:01Стоянка1 м.Отправление21:02В пути99ч. 42м.
№77 Биробиджан-1Прибытие22:51Стоянка7 м.Отправление22:58В пути101ч. 38м.
№78 Хабаровск-1Прибытие01:20Стоянка40 м.Отправление02:00В пути104ч. 40м.
№79 ВяземскаяПрибытие03:50Стоянка15 м.Отправление04:05В пути106ч. 45м.
№80 БикинПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути108ч. 22м.
№81 ЛучегорскПрибытие06:23Стоянка1 м.Отправление06:24В пути109ч. 4м.
№82 Дальнереченск-1Прибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути110ч. 1м.
№83 РужиноПрибытие08:10Стоянка15 м.Отправление08:25В пути111ч. 5м.
№84 ШмаковкаПрибытие09:08Стоянка1 м.Отправление09:09В пути111ч. 49м.
№85 Спасск-ДальнийПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути112ч. 53м.
№86 МучнаяПрибытие10:50Стоянка1 м.Отправление10:51В пути113ч. 31м.
№87 СибирцевоПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути113ч. 53м.
№88 Озёрная ПадьПрибытие11:49Стоянка1 м.Отправление11:50В пути114ч. 30м.
№89 УссурийскПрибытие12:25Стоянка15 м.Отправление12:40В пути115ч. 20м.
№90 УгольнаяПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути116ч. 36м.
№91 ВладивостокПрибытие14:32СтоянкаОтправлениеВ пути117ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 048Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее