Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 047Й, Москва — Балаково

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 047Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:44В пути
№2 УзуновоПрибытие16:11Стоянка25 м.Отправление16:36В пути2ч. 52м.
№3 Павелец-1-ТульскийПрибытие18:36Стоянка1 м.Отправление18:37В пути4ч. 53м.
№4 РаненбургПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути6ч. 12м.
№5 БогоявленскПрибытие20:17Стоянка2 м.Отправление20:19В пути6ч. 35м.
№6 Мичуринск-УральскийПрибытие20:56Стоянка31 м.Отправление21:27В пути7ч. 43м.
№7 Тамбов-1Прибытие22:40Стоянка5 м.Отправление22:45В пути9ч. 1м.
№8 КирсановПрибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути10ч. 24м.
№9 УмётПрибытие00:33Стоянка2 м.Отправление00:35В пути10ч. 51м.
№10 ТамалаПрибытие00:58Стоянка2 м.Отправление01:00В пути11ч. 16м.
№11 Ртищево-1Прибытие02:49Стоянка37 м.Отправление03:26В пути12ч. 42м.
№12 АткарскПрибытие04:56Стоянка5 м.Отправление05:01В пути14ч. 17м.
№13 ТатищевоПрибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути15ч. 2м.
№14 Саратов-1-Пасс.Прибытие06:29Стоянка42 м.Отправление07:11В пути16ч. 27м.
№15 СеннаяПрибытие09:51Стоянка2 м.Отправление09:53В пути19ч. 9м.
№16 Вольск-2Прибытие10:30Стоянка5 м.Отправление10:35В пути19ч. 51м.
№17 БалаковоПрибытие11:24СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 047Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее