Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 047Г, Нижний Новгород — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 047Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний Новгород (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:38В пути
№2 СерёжаПрибытие13:57Стоянка1 м.Отправление13:58В пути1ч. 20м.
№3 Арзамас-1Прибытие14:30Стоянка53 м.Отправление15:23В пути2ч. 45м.
№4 МухтоловоПрибытие16:16Стоянка3 м.Отправление16:19В пути3ч. 41м.
№5 НавашиноПрибытие17:25Стоянка2 м.Отправление17:27В пути4ч. 49м.
№6 Муром-1Прибытие17:45Стоянка2 м.Отправление17:47В пути5ч. 9м.
№7 БутылицыПрибытие18:29Стоянка3 м.Отправление18:32В пути5ч. 54м.
№8 ДобрятиноПрибытие18:45Стоянка3 м.Отправление18:48В пути6ч. 10м.
№9 ВековкаПрибытие19:24Стоянка26 м.Отправление19:50В пути7ч. 12м.
№10 НечаевскаяПрибытие20:11Стоянка2 м.Отправление20:13В пути7ч. 35м.
№11 ЧерустиПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути8ч. 12м.
№12 ШатураПрибытие21:17Стоянка2 м.Отправление21:19В пути8ч. 41м.
№13 Москва (Казанский вокзал)Прибытие23:12СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 047Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее