Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 046Д, Лисичанск — Ужгород

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 046Д с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЛисичанскПрибытиеСтоянкаОтправление06:53В пути
№2 РубежноеПрибытие07:13Стоянка4 м.Отправление07:17В пути24 м.
№3 КременноеПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути42 м.
№4 КабаньеПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути1ч. 6м.
№5 СватовоПрибытие08:20Стоянка5 м.Отправление08:25В пути1ч. 32м.
№6 КузёмовкаПрибытие08:52Стоянка2 м.Отправление08:54В пути2ч. 1м.
№7 КисловкаПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути2ч. 22м.
№8 Купянск-УзловойПрибытие09:37Стоянка20 м.Отправление09:57В пути3ч. 4м.
№9 Шевченково-ЮжноеПрибытие10:34Стоянка2 м.Отправление10:36В пути3ч. 43м.
№10 ЧугуевПрибытие11:10Стоянка2 м.Отправление11:12В пути4ч. 19м.
№11 Харьков-Пасс.Прибытие12:04Стоянка33 м.Отправление12:37В пути5ч. 44м.
№12 ЛюботинПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути6ч. 19м.
№13 БогодуховПрибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути7ч. 6м.
№14 ГубаревкаПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути7ч. 27м.
№15 КириковкаПрибытие14:45Стоянка2 м.Отправление14:47В пути7ч. 54м.
№16 СмородиноПрибытие15:07Стоянка3 м.Отправление15:10В пути8ч. 17м.
№17 БоромляПрибытие15:36Стоянка2 м.Отправление15:38В пути8ч. 45м.
№18 СумыПрибытие16:10Стоянка30 м.Отправление16:40В пути9ч. 47м.
№19 БелопольеПрибытие17:23Стоянка2 м.Отправление17:25В пути10ч. 32м.
№20 Ворожба-Пасс.Прибытие17:35Стоянка22 м.Отправление17:57В пути11ч. 4м.
№21 ПутивльПрибытие18:28Стоянка2 м.Отправление18:30В пути11ч. 37м.
№22 КонотопПрибытие19:14Стоянка5 м.Отправление19:19В пути12ч. 26м.
№23 Бахмач-Пасс.Прибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути12ч. 52м.
№24 НежинПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути13ч. 49м.
№25 ДарницаПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути15ч. 16м.
№26 Киев-Пасс.Прибытие22:27Стоянка20 м.Отправление22:47В пути15ч. 54м.
№27 СвятошинПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути16ч. 17м.
№28 МалинПрибытие00:24Стоянка2 м.Отправление00:26В пути17ч. 33м.
№29 КоростеньПрибытие01:01Стоянка2 м.Отправление01:03В пути18ч. 10м.
№30 ЯблонецПрибытие01:38Стоянка1 м.Отправление01:39В пути18ч. 46м.
№31 Новоград-Волынский 1Прибытие02:19Стоянка2 м.Отправление02:21В пути19ч. 28м.
№32 РадулиноПрибытие02:46Стоянка2 м.Отправление02:48В пути19ч. 55м.
№33 ШепетовкаПрибытие03:15Стоянка23 м.Отправление03:38В пути20ч. 45м.
№34 Славута-1Прибытие04:02Стоянка2 м.Отправление04:04В пути21ч. 11м.
№35 КривинПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути21ч. 28м.
№36 ОстрогПрибытие04:41Стоянка2 м.Отправление04:43В пути21ч. 50м.
№37 ДубноПрибытие05:42Стоянка4 м.Отправление05:46В пути22ч. 53м.
№38 РадивиловПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути23ч. 28м.
№39 БродыПрибытие06:31Стоянка15 м.Отправление06:46В пути23ч. 53м.
№40 Львов-Пасс.Прибытие08:07Стоянка26 м.Отправление08:33В пути25ч. 40м.
№41 СтрыйПрибытие09:37Стоянка2 м.Отправление09:39В пути26ч. 46м.
№42 СлавскоПрибытие10:35Стоянка3 м.Отправление10:38В пути27ч. 45м.
№43 ЛавочнеПрибытие10:53Стоянка10 м.Отправление11:03В пути28ч. 10м.
№44 ВоловецПрибытие11:39Стоянка10 м.Отправление11:49В пути28ч. 56м.
№45 СваляваПрибытие12:20Стоянка3 м.Отправление12:23В пути29ч. 30м.
№46 КарпатыПрибытие12:34Стоянка2 м.Отправление12:36В пути29ч. 43м.
№47 МукачевоПрибытие12:52Стоянка6 м.Отправление12:58В пути30ч. 5м.
№48 БатевоПрибытие13:31Стоянка3 м.Отправление13:34В пути30ч. 41м.
№49 УжгородПрибытие14:23СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 046Д

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее