Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 045Л, Ужгород — Лисичанск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 045Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УжгородПрибытиеСтоянкаОтправление21:00В пути
№2 БатевоПрибытие21:50Стоянка4 м.Отправление21:54В пути54 м.
№3 МукачевоПрибытие22:33Стоянка5 м.Отправление22:38В пути1ч. 38м.
№4 КарпатыПрибытие22:54Стоянка2 м.Отправление22:56В пути1ч. 56м.
№5 СваляваПрибытие23:05Стоянка3 м.Отправление23:08В пути2ч. 8м.
№6 ВоловецПрибытие23:39Стоянка10 м.Отправление23:49В пути2ч. 49м.
№7 ЛавочнеПрибытие00:21Стоянка10 м.Отправление00:31В пути3ч. 31м.
№8 СлавскоПрибытие00:44Стоянка3 м.Отправление00:47В пути3ч. 47м.
№9 СтрыйПрибытие01:45Стоянка16 м.Отправление02:01В пути5ч. 1м.
№10 Львов-Пасс.Прибытие03:03Стоянка20 м.Отправление03:23В пути6ч. 23м.
№11 БродыПрибытие04:25Стоянка2 м.Отправление04:27В пути7ч. 27м.
№12 РадивиловПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути7ч. 38м.
№13 ДубноПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути8ч. 14м.
№14 ОстрогПрибытие06:02Стоянка2 м.Отправление06:04В пути9ч. 4м.
№15 КривинПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути9ч. 21м.
№16 Славута-1Прибытие06:33Стоянка2 м.Отправление06:35В пути9ч. 35м.
№17 ШепетовкаПрибытие06:57Стоянка12 м.Отправление07:09В пути10ч. 9м.
№18 РадулиноПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути10ч. 40м.
№19 Новоград-Волынский 1Прибытие08:04Стоянка12 м.Отправление08:16В пути11ч. 16м.
№20 ЯблонецПрибытие08:47Стоянка2 м.Отправление08:49В пути11ч. 49м.
№21 КоростеньПрибытие09:24Стоянка2 м.Отправление09:26В пути12ч. 26м.
№22 СвятошинПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути14ч. 30м.
№23 Киев-Пасс.Прибытие11:46Стоянка20 м.Отправление12:06В пути15ч. 6м.
№24 ДарницаПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути15ч. 28м.
№25 НежинПрибытие13:52Стоянка2 м.Отправление13:54В пути16ч. 54м.
№26 Бахмач-Пасс.Прибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути17ч. 57м.
№27 КонотопПрибытие15:19Стоянка5 м.Отправление15:24В пути18ч. 24м.
№28 ПутивльПрибытие16:07Стоянка2 м.Отправление16:09В пути19ч. 9м.
№29 Ворожба-Пасс.Прибытие16:40Стоянка22 м.Отправление17:02В пути20ч. 2м.
№30 БелопольеПрибытие17:13Стоянка2 м.Отправление17:15В пути20ч. 15м.
№31 СумыПрибытие18:00Стоянка30 м.Отправление18:30В пути21ч. 30м.
№32 БоромляПрибытие19:11Стоянка1 м.Отправление19:12В пути22ч. 12м.
№33 СмородиноПрибытие19:32Стоянка3 м.Отправление19:35В пути22ч. 35м.
№34 КириковкаПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути22ч. 56м.
№35 БогодуховПрибытие20:36Стоянка2 м.Отправление20:38В пути23ч. 38м.
№36 ЛюботинПрибытие21:30Стоянка7 м.Отправление21:37В пути24ч. 37м.
№37 Харьков-Пасс.Прибытие22:07Стоянка38 м.Отправление22:45В пути25ч. 45м.
№38 ЧугуевПрибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути26ч. 44м.
№39 Шевченково-ЮжноеПрибытие00:19Стоянка2 м.Отправление00:21В пути27ч. 21м.
№40 Купянск-УзловойПрибытие01:07Стоянка23 м.Отправление01:30В пути28ч. 30м.
№41 СватовоПрибытие02:45Стоянка3 м.Отправление02:48В пути29ч. 48м.
№42 КабаньеПрибытие03:11Стоянка2 м.Отправление03:13В пути30ч. 13м.
№43 КременноеПрибытие03:34Стоянка2 м.Отправление03:36В пути30ч. 36м.
№44 РубежноеПрибытие03:51Стоянка4 м.Отправление03:55В пути30ч. 55м.
№45 ЛисичанскПрибытие04:15СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 045Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее