Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 045Е, Екатеринбург — Кисловодск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:30В пути
№2 РевдаПрибытие02:27Стоянка4 м.Отправление02:31В пути1ч. 1м.
№3 ДружининоПрибытие03:20Стоянка1ч. 11м.Отправление04:31В пути3ч. 1м.
№4 КрасноуфимскПрибытие07:23Стоянка9 м.Отправление07:32В пути6ч. 2м.
№5 ЧернушкаПрибытие09:46Стоянка2 м.Отправление09:48В пути8ч. 18м.
№6 ЯнаулПрибытие10:41Стоянка2 м.Отправление10:43В пути9ч. 13м.
№7 СарапулПрибытие11:01Стоянка2 м.Отправление11:03В пути10ч. 33м.
№8 Агрыз-1Прибытие10:59Стоянка15 м.Отправление11:14В пути11ч. 44м.
№9 Вятские ПоляныПрибытие13:30Стоянка10 м.Отправление13:40В пути14ч. 10м.
№10 КукморПрибытие13:51Стоянка3 м.Отправление13:54В пути14ч. 24м.
№11 ШеморданПрибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути14ч. 59м.
№12 АрскПрибытие15:02Стоянка4 м.Отправление15:06В пути15ч. 36м.
№13 Казань-Пасс.Прибытие16:15Стоянка43 м.Отправление16:58В пути17ч. 28м.
№14 Зелёный ДолПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути18ч. 27м.
№15 СвияжскПрибытие18:10Стоянка7 м.Отправление18:17В пути18ч. 47м.
№16 БуаПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути21ч. 47м.
№17 Ульяновск-Центр.Прибытие23:53Стоянка50 м.Отправление00:43В пути24ч. 13м.
№18 Сызрань-ГородПрибытие04:43Стоянка12 м.Отправление04:55В пути28ч. 25м.
№19 ВозрождениеПрибытие05:57Стоянка2 м.Отправление05:59В пути29ч. 29м.
№20 КулаткаПрибытие06:21Стоянка2 м.Отправление06:23В пути29ч. 53м.
№21 СеннаяПрибытие07:26Стоянка2 м.Отправление07:28В пути30ч. 58м.
№22 Саратов-1-Пасс.Прибытие09:48Стоянка43 м.Отправление10:31В пути34ч. 1м.
№23 Петров ВалПрибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути37ч. 59м.
№24 Волгоград-1Прибытие18:05Стоянка45 м.Отправление18:50В пути42ч. 20м.
№25 СарептаПрибытие19:25Стоянка8 м.Отправление19:33В пути43ч. 3м.
№26 КотельниковоПрибытие22:30Стоянка5 м.Отправление22:35В пути46ч. 5м.
№27 РемонтнаяПрибытие22:16Стоянка5 м.Отправление22:21В пути46ч. 51м.
№28 ЗимовникиПрибытие22:59Стоянка6 м.Отправление23:05В пути47ч. 35м.
№29 КуберлеПрибытие23:32Стоянка5 м.Отправление23:37В пути48ч. 7м.
№30 ДвойнаяПрибытие00:01Стоянка5 м.Отправление00:06В пути48ч. 36м.
№31 ПролетарскаяПрибытие00:42Стоянка5 м.Отправление00:47В пути49ч. 17м.
№32 СальскПрибытие01:18Стоянка26 м.Отправление01:44В пути50ч. 14м.
№33 ПесчанокопскаяПрибытие02:42Стоянка7 м.Отправление02:49В пути51ч. 19м.
№34 БелоглинскаяПрибытие03:11Стоянка9 м.Отправление03:20В пути51ч. 50м.
№35 ЕяПрибытие03:41Стоянка16 м.Отправление03:57В пути52ч. 27м.
№36 КавказскаяПрибытие06:31Стоянка32 м.Отправление07:03В пути55ч. 33м.
№37 Армавир-1-РостовскийПрибытие08:00Стоянка10 м.Отправление08:10В пути56ч. 40м.
№38 НевинномысскаяПрибытие09:13Стоянка5 м.Отправление09:18В пути57ч. 48м.
№39 Минеральные ВодыПрибытие10:36Стоянка1ч. 23м.Отправление11:59В пути60ч. 29м.
№40 ПятигорскПрибытие12:31Стоянка5 м.Отправление12:36В пути61ч. 6м.
№41 ЕссентукиПрибытие12:55Стоянка5 м.Отправление13:00В пути61ч. 30м.
№42 КисловодскПрибытие13:28СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 045Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее