Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 045А, Санкт-Петербург — Иваново

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:37В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:23Стоянка1 мин.Отправление22:24В пути2 ч. 47 мин.
№3 ОкуловкаПрибытие23:14Стоянка1 мин.Отправление23:15В пути3 ч. 38 мин.
№4 УгловкаПрибытие23:29Стоянка1 мин.Отправление23:30В пути3 ч. 53 мин.
№5 БологоеПрибытие00:01Стоянка44 мин.Отправление00:45В пути5 ч. 8 мин.
№6 УдомляПрибытие01:41Стоянка2 мин.Отправление01:43В пути6 ч. 6 мин.
№7 МаксатихаПрибытие02:28Стоянка2 мин.Отправление02:30В пути6 ч. 53 мин.
№8 БежецкПрибытие03:16Стоянка2 мин.Отправление03:18В пути7 ч. 41 мин.
№9 СонковоПрибытие03:44Стоянка21 мин.Отправление04:05В пути8 ч. 28 мин.
№10 Рыбинск-Пасс.Прибытие05:35Стоянка5 мин.Отправление05:40В пути10 ч. 3 мин.
№11 Ярославль-ГлавныйПрибытие07:01Стоянка14 мин.Отправление07:15В пути11 ч. 38 мин.
№12 Ярославль (Московский вокзал)Прибытие07:26Стоянка5 мин.Отправление07:31В пути11 ч. 54 мин.
№13 НерехтаПрибытие08:19Стоянка4 мин.Отправление08:23В пути12 ч. 46 мин.
№14 ФурмановПрибытие09:13Стоянка4 мин.Отправление09:17В пути13 ч. 40 мин.
№15 ЕрмолиноПрибытие09:41Стоянка2 мин.Отправление09:43В пути14 ч. 6 мин.
№16 ИвановоПрибытие10:06СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 045А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее