Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 044М, Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 044М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
№2 Рязань-2Прибытие02:19Стоянка5 м.Отправление02:24В пути3ч. 4м.
№3 Ряжск-1Прибытие03:40Стоянка2 м.Отправление03:42В пути4ч. 22м.
№4 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:47Стоянка5 м.Отправление04:52В пути5ч. 32м.
№5 Грязи-ВоронежскиеПрибытие05:33Стоянка5 м.Отправление05:38В пути6ч. 18м.
№6 Воронеж-1Прибытие07:22Стоянка43 м.Отправление08:05В пути8ч. 45м.
№7 ЛискиПрибытие09:39Стоянка12 м.Отправление09:51В пути10ч. 31м.
№8 РоссошьПрибытие11:40Стоянка16 м.Отправление11:56В пути12ч. 36м.
№9 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути15ч. 34м.
№10 КаменскаяПрибытие15:55Стоянка2 м.Отправление15:57В пути16ч. 37м.
№11 ЛихаяПрибытие16:21Стоянка14 м.Отправление16:35В пути17ч. 15м.
№12 ШахтнаяПрибытие17:53Стоянка2 м.Отправление17:55В пути18ч. 35м.
№13 НовочеркасскПрибытие18:29Стоянка2 м.Отправление18:31В пути19ч. 11м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие19:23Стоянка20 м.Отправление19:43В пути20ч. 23м.
№15 ТихорецкаяПрибытие22:07Стоянка6 м.Отправление22:13В пути22ч. 53м.
№16 КавказскаяПрибытие23:10Стоянка35 м.Отправление23:45В пути24ч. 25м.
№17 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие00:59Стоянка3 м.Отправление01:02В пути25ч. 42м.
№18 БелореченскаяПрибытие02:57Стоянка35 м.Отправление03:32В пути28ч. 12м.
№19 Туапсе-Пасс.Прибытие06:27Стоянка10 м.Отправление06:37В пути31ч. 17м.
№20 ЛазаревскаяПрибытие07:20Стоянка8 м.Отправление07:28В пути32ч. 8м.
№21 ЛооПрибытие08:18Стоянка7 м.Отправление08:25В пути33ч. 5м.
№22 СочиПрибытие08:55Стоянка8 м.Отправление09:03В пути33ч. 43м.
№23 ХостаПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути34ч. 4м.
№24 АдлерПрибытие09:35Стоянка17 м.Отправление09:52В пути34ч. 32м.
№25 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие10:06СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 044М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее