Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 043Я, Кострома — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 043Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление12:15В пути
№2 НерехтаПрибытие12:58Стоянка2 м.Отправление13:00В пути45 м.
№3 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:12Стоянка15 м.Отправление14:27В пути2ч. 12м.
№4 Рыбинск-Пасс.Прибытие15:41Стоянка2 м.Отправление15:43В пути3ч. 28м.
№5 СонковоПрибытие17:08Стоянка1 м.Отправление17:09В пути4ч. 54м.
№6 БежецкПрибытие17:35Стоянка1 м.Отправление17:36В пути5ч. 21м.
№7 УдомляПрибытие18:53Стоянка1 м.Отправление18:54В пути6ч. 39м.
№8 БологоеПрибытие19:46Стоянка32 м.Отправление20:18В пути8ч. 3м.
№9 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие23:09СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 54м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 043Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее