Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 043Т, Алматы — Костанай

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда 043Т с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-1ПрибытиеСтоянкаОтправление18:36В пути
№2 ОтарПрибытие21:28Стоянка32 м.Отправление22:00В пути3ч. 24м.
№3 БельПрибытие22:47Стоянка2 м.Отправление22:49В пути4ч. 13м.
№4 ШокпарПрибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути4ч. 46м.
№5 ШуПрибытие00:29Стоянка40 м.Отправление01:09В пути6ч. 33м.
№6 ШыганакПрибытие03:51Стоянка28 м.Отправление04:19В пути9ч. 43м.
№7 Мын-АралПрибытие04:58Стоянка2 м.Отправление05:00В пути10ч. 24м.
№8 Сары-ШаганПрибытие06:14Стоянка15 м.Отправление06:29В пути11ч. 53м.
№9 ВеснаПрибытие07:16Стоянка1 м.Отправление07:17В пути12ч. 41м.
№10 Кара-ЖингилПрибытие07:37Стоянка3 м.Отправление07:40В пути13ч. 4м.
№11 МойынтыПрибытие08:14Стоянка2 м.Отправление08:16В пути13ч. 40м.
№12 КиикПрибытие08:52Стоянка1 м.Отправление08:53В пути14ч. 17м.
№13 АкшагылПрибытие09:10Стоянка1 м.Отправление09:11В пути14ч. 35м.
№14 БосагаПрибытие09:36Стоянка1 м.Отправление09:37В пути15ч. 1м.
№15 АкадырПрибытие10:12Стоянка14 м.Отправление10:26В пути15ч. 50м.
№16 АйсаПрибытие10:53Стоянка1 м.Отправление10:54В пути16ч. 18м.
№17 НилдыПрибытие11:10Стоянка1 м.Отправление11:11В пути16ч. 35м.
№18 ЖарыкПрибытие11:34Стоянка1 м.Отправление11:35В пути16ч. 59м.
№19 ДарияПрибытие11:58Стоянка1 м.Отправление11:59В пути17ч. 23м.
№20 КарамурынПрибытие12:20Стоянка1 м.Отправление12:21В пути17ч. 45м.
№21 КалагирПрибытие12:34Стоянка1 м.Отправление12:35В пути17ч. 59м.
№22 КарабасПрибытие13:01Стоянка10 м.Отправление13:11В пути18ч. 35м.
№23 Караганды-Пасс.Прибытие13:35Стоянка20 м.Отправление13:55В пути19ч. 19м.
№24 Караганды-Сорт.Прибытие14:21Стоянка3 м.Отправление14:24В пути19ч. 48м.
№25 НураПрибытие14:47Стоянка1 м.Отправление14:48В пути20ч. 12м.
№26 МырзаПрибытие14:59Стоянка1 м.Отправление15:00В пути20ч. 24м.
№27 СарыбелПрибытие15:59Стоянка1 м.Отправление16:00В пути21ч. 24м.
№28 АршалыПрибытие16:33Стоянка10 м.Отправление16:43В пути22ч. 7м.
№29 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие17:40Стоянка28 м.Отправление18:08В пути23ч. 32м.
№30 ДжалтырПрибытие19:49Стоянка2 м.Отправление19:51В пути25ч. 15м.
№31 ИрченкоПрибытие20:35Стоянка2 м.Отправление20:37В пути26ч. 1м.
№32 Атбасар-1Прибытие21:25Стоянка20 м.Отправление21:45В пути27ч. 9м.
№33 ЖаксыПрибытие22:57Стоянка2 м.Отправление22:59В пути28ч. 23м.
№34 ЕсильПрибытие23:58Стоянка17 м.Отправление00:15В пути29ч. 39м.
№35 СурганПрибытие00:33Стоянка2 м.Отправление00:35В пути29ч. 59м.
№36 КовыльнаяПрибытие00:56Стоянка3 м.Отправление00:59В пути30ч. 23м.
№37 ЧелгашиПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути31ч. 6м.
№38 КойбагарПрибытие02:22Стоянка3 м.Отправление02:25В пути31ч. 49м.
№39 КушмурунПрибытие03:07Стоянка20 м.Отправление03:27В пути32ч. 51м.
№40 АманкарагайПрибытие04:11Стоянка5 м.Отправление04:16В пути33ч. 40м.
№41 КазанбасыПрибытие04:47Стоянка4 м.Отправление04:51В пути34ч. 15м.
№42 АпановкаПрибытие05:22Стоянка3 м.Отправление05:25В пути34ч. 49м.
№43 ТоболПрибытие06:28Стоянка28 м.Отправление06:56В пути36ч. 20м.
№44 ЖелезоруднаяПрибытие07:55Стоянка10 м.Отправление08:05В пути37ч. 29м.
№45 КостанайПрибытие08:51СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 043Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее