Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 043Л, Ивано-Франковск — Киев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 043Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ивано-ФранковскПрибытиеСтоянкаОтправление21:55В пути
№2 ГаличПрибытие22:37Стоянка2 м.Отправление22:39В пути44 м.
№3 БурштынПрибытие22:52Стоянка3 м.Отправление22:55В пути1ч. 0м.
№4 ХодоровПрибытие23:34Стоянка2 м.Отправление23:36В пути1ч. 41м.
№5 Львов-Пасс.Прибытие00:41Стоянка20 м.Отправление01:01В пути3ч. 6м.
№6 БродыПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути4ч. 16м.
№7 КривинПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути5ч. 59м.
№8 Славута-1Прибытие04:06Стоянка2 м.Отправление04:08В пути6ч. 13м.
№9 ШепетовкаПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути6ч. 37м.
№10 Новоград-Волынский 1Прибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути7ч. 27м.
№11 КоростеньПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути8ч. 45м.
№12 СвятошинПрибытие08:29Стоянка2 м.Отправление08:31В пути10ч. 36м.
№13 Киев-Пасс.Прибытие08:48СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 043Л

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее