Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 043К, Киев — Ивано-Франковск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 043К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:06В пути
№2 КоростеньПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути1ч. 55м.
№3 Новоград-Волынский 1Прибытие22:18Стоянка2 м.Отправление22:20В пути3ч. 14м.
№4 ШепетовкаПрибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути4ч. 13м.
№5 Славута-1Прибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути4ч. 36м.
№6 КривинПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути4ч. 51м.
№7 БродыПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути6ч. 33м.
№8 Львов-Пасс.Прибытие02:49Стоянка22 м.Отправление03:11В пути8ч. 5м.
№9 ХодоровПрибытие04:18Стоянка2 м.Отправление04:20В пути9ч. 14м.
№10 БурштынПрибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути9ч. 52м.
№11 ГаличПрибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути10ч. 6м.
№12 Ивано-ФранковскПрибытие05:43СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 043К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее