Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 043Ц, Костанай — Алматы

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда 043Ц с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КостанайПрибытиеСтоянкаОтправление19:15В пути
№2 ЖелезоруднаяПрибытие20:12Стоянка10 м.Отправление20:22В пути1ч. 7м.
№3 ТоболПрибытие21:19Стоянка25 м.Отправление21:44В пути2ч. 29м.
№4 АпановкаПрибытие22:42Стоянка3 м.Отправление22:45В пути3ч. 30м.
№5 КазанбасыПрибытие23:16Стоянка3 м.Отправление23:19В пути4ч. 4м.
№6 АманкарагайПрибытие23:51Стоянка5 м.Отправление23:56В пути4ч. 41м.
№7 КушмурунПрибытие00:35Стоянка20 м.Отправление00:55В пути5ч. 40м.
№8 КойбагарПрибытие01:31Стоянка4 м.Отправление01:35В пути6ч. 20м.
№9 ЧелгашиПрибытие02:12Стоянка4 м.Отправление02:16В пути7ч. 1м.
№10 КовыльнаяПрибытие02:44Стоянка5 м.Отправление02:49В пути7ч. 34м.
№11 СурганПрибытие03:05Стоянка3 м.Отправление03:08В пути7ч. 53м.
№12 ЕсильПрибытие03:25Стоянка25 м.Отправление03:50В пути8ч. 35м.
№13 ЖаксыПрибытие04:54Стоянка3 м.Отправление04:57В пути9ч. 42м.
№14 Атбасар-1Прибытие06:05Стоянка20 м.Отправление06:25В пути11ч. 10м.
№15 ИрченкоПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути12ч. 5м.
№16 ДжалтырПрибытие08:06Стоянка3 м.Отправление08:09В пути12ч. 54м.
№17 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие09:54Стоянка38 м.Отправление10:32В пути15ч. 17м.
№18 АршалыПрибытие11:32Стоянка12 м.Отправление11:44В пути16ч. 29м.
№19 СарыбелПрибытие12:18Стоянка2 м.Отправление12:20В пути17ч. 5м.
№20 МырзаПрибытие13:19Стоянка23 м.Отправление13:42В пути18ч. 27м.
№21 НураПрибытие13:53Стоянка1 м.Отправление13:54В пути18ч. 39м.
№22 Караганды-Сорт.Прибытие14:18Стоянка5 м.Отправление14:23В пути19ч. 8м.
№23 Караганды-Пасс.Прибытие14:48Стоянка20 м.Отправление15:08В пути19ч. 53м.
№24 КарабасПрибытие15:32Стоянка11 м.Отправление15:43В пути20ч. 28м.
№25 КалагирПрибытие16:07Стоянка1 м.Отправление16:08В пути20ч. 53м.
№26 КарамурынПрибытие16:22Стоянка1 м.Отправление16:23В пути21ч. 8м.
№27 ДарияПрибытие16:47Стоянка1 м.Отправление16:48В пути21ч. 33м.
№28 ЖарыкПрибытие17:11Стоянка2 м.Отправление17:13В пути21ч. 58м.
№29 НилдыПрибытие17:35Стоянка1 м.Отправление17:36В пути22ч. 21м.
№30 АйсаПрибытие17:52Стоянка1 м.Отправление17:53В пути22ч. 38м.
№31 АкадырПрибытие18:21Стоянка15 м.Отправление18:36В пути23ч. 21м.
№32 БосагаПрибытие19:15Стоянка1 м.Отправление19:16В пути24ч. 1м.
№33 АкшагылПрибытие19:40Стоянка1 м.Отправление19:41В пути24ч. 26м.
№34 КиикПрибытие19:57Стоянка1 м.Отправление19:58В пути24ч. 43м.
№35 МойынтыПрибытие20:31Стоянка3 м.Отправление20:34В пути25ч. 19м.
№36 Кара-ЖингилПрибытие21:05Стоянка1 м.Отправление21:06В пути25ч. 51м.
№37 ВеснаПрибытие21:25Стоянка2 м.Отправление21:27В пути26ч. 12м.
№38 Сары-ШаганПрибытие22:11Стоянка15 м.Отправление22:26В пути27ч. 11м.
№39 Мын-АралПрибытие23:37Стоянка3 м.Отправление23:40В пути28ч. 25м.
№40 ШыганакПрибытие00:19Стоянка5 м.Отправление00:24В пути29ч. 9м.
№41 ШуПрибытие03:09Стоянка41 м.Отправление03:50В пути32ч. 35м.
№42 ШокпарПрибытие05:23Стоянка5 м.Отправление05:28В пути34ч. 13м.
№43 БельПрибытие06:02Стоянка24 м.Отправление06:26В пути35ч. 11м.
№44 ОтарПрибытие07:05Стоянка15 м.Отправление07:20В пути36ч. 5м.
№45 Алматы-1Прибытие09:49СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 043Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее