Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 043А, Санкт-Петербург — Кострома

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 043А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:11В пути
№2 БологоеПрибытие01:32Стоянка32 м.Отправление02:04В пути3ч. 53м.
№3 УдомляПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути5ч. 5м.
№4 БежецкПрибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути6ч. 30м.
№5 СонковоПрибытие05:09Стоянка2 м.Отправление05:11В пути7ч. 0м.
№6 Рыбинск-Пасс.Прибытие06:54Стоянка2 м.Отправление06:56В пути8ч. 45м.
№7 Ярославль-ГлавныйПрибытие08:15Стоянка17 м.Отправление08:32В пути10ч. 21м.
№8 НерехтаПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути11ч. 13м.
№9 Кострома-НоваяПрибытие10:04СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 043А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее