Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 042А, Москва — Великий Новгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 042А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:24В пути
№2 ТверьПрибытие00:21Стоянка1 м.Отправление00:22В пути2ч. 58м.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути4ч. 52м.
№4 БологоеПрибытие02:44Стоянка16 м.Отправление03:00В пути5ч. 36м.
№5 УгловкаПрибытие03:46Стоянка1 м.Отправление03:47В пути6ч. 23м.
№6 ОкуловкаПрибытие03:59Стоянка1 м.Отправление04:00В пути6ч. 36м.
№7 Малая ВишераПрибытие04:40Стоянка1 м.Отправление04:41В пути7ч. 17м.
№8 Чудово-московскоеПрибытие05:09Стоянка5 м.Отправление05:14В пути7ч. 50м.
№9 Великий НовгородПрибытие06:24СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 042А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее