Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 041Я, Печора — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 041Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПечораПрибытиеСтоянкаОтправление01:30В пути
№2 Кожва-1Прибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути20 м.
№3 ЧикшиноПрибытие02:22Стоянка2 м.Отправление02:24В пути54 м.
№4 КаджеромПрибытие03:01Стоянка1 м.Отправление03:02В пути1ч. 32м.
№5 ИраёльПрибытие03:54Стоянка1 м.Отправление03:55В пути2ч. 25м.
№6 Малая ПераПрибытие04:24Стоянка1 м.Отправление04:25В пути2ч. 55м.
№7 СосногорскПрибытие05:41Стоянка23 м.Отправление06:04В пути4ч. 34м.
№8 УхтаПрибытие06:22Стоянка10 м.Отправление06:32В пути5ч. 2м.
№9 СиндорПрибытие08:58Стоянка1 м.Отправление08:59В пути7ч. 29м.
№10 КняжпогостПрибытие09:59Стоянка1 м.Отправление10:00В пути8ч. 30м.
№11 МикуньПрибытие10:48Стоянка19 м.Отправление11:07В пути9ч. 37м.
№12 УрдомаПрибытие12:36Стоянка1 м.Отправление12:37В пути11ч. 7м.
№13 НизовкаПрибытие13:55Стоянка1 м.Отправление13:56В пути12ч. 26м.
№14 СольвычегодскПрибытие14:17Стоянка1 м.Отправление14:18В пути12ч. 48м.
№15 Котлас-ЮжныйПрибытие14:42Стоянка56 м.Отправление15:38В пути14ч. 8м.
№16 Котлас-УзловойПрибытие15:53Стоянка10 м.Отправление16:03В пути14ч. 33м.
№17 КостылевоПрибытие19:19Стоянка3 м.Отправление19:22В пути17ч. 52м.
№18 КулойПрибытие20:00Стоянка5 м.Отправление20:05В пути18ч. 35м.
№19 ВельскПрибытие20:30Стоянка4 м.Отправление20:34В пути19ч. 4м.
№20 62 кмПрибытие21:13Стоянка1 м.Отправление21:14В пути19ч. 44м.
№21 Коноша-1Прибытие22:13Стоянка35 м.Отправление22:48В пути21ч. 18м.
№22 Вологда-1Прибытие01:31Стоянка22 м.Отправление01:53В пути24ч. 23м.
№23 ДаниловПрибытие03:54Стоянка34 м.Отправление04:28В пути26ч. 58м.
№24 Ярославль-ГлавныйПрибытие05:34Стоянка26 м.Отправление06:00В пути28ч. 30м.
№25 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:58СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 28м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 041Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее