Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 041М, Воркута — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 041М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление16:35В пути
№2 СейдаПрибытие17:57Стоянка1 м.Отправление17:58В пути1ч. 23м.
№3 Сивая МаскаПрибытие18:55Стоянка1 м.Отправление18:56В пути2ч. 21м.
№4 МарковПрибытие19:34Стоянка2 м.Отправление19:36В пути3ч. 1м.
№5 Инта-1Прибытие21:43Стоянка21 м.Отправление22:04В пути5ч. 29м.
№6 ЯньюПрибытие23:50Стоянка2 м.Отправление23:52В пути7ч. 17м.
№7 ПечораПрибытие00:55Стоянка35 м.Отправление01:30В пути8ч. 55м.
№8 Кожва-1Прибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути9ч. 15м.
№9 ЧикшиноПрибытие02:22Стоянка2 м.Отправление02:24В пути9ч. 49м.
№10 КаджеромПрибытие03:01Стоянка1 м.Отправление03:02В пути10ч. 27м.
№11 ИраёльПрибытие03:48Стоянка1 м.Отправление03:49В пути11ч. 14м.
№12 Малая ПераПрибытие04:17Стоянка1 м.Отправление04:18В пути11ч. 43м.
№13 СосногорскПрибытие05:28Стоянка23 м.Отправление05:51В пути13ч. 16м.
№14 УхтаПрибытие06:09Стоянка10 м.Отправление06:19В пути13ч. 44м.
№15 СиндорПрибытие08:50Стоянка1 м.Отправление08:51В пути16ч. 16м.
№16 КняжпогостПрибытие09:57Стоянка1 м.Отправление09:58В пути17ч. 23м.
№17 МикуньПрибытие10:53Стоянка19 м.Отправление11:12В пути18ч. 37м.
№18 УрдомаПрибытие12:41Стоянка1 м.Отправление12:42В пути20ч. 7м.
№19 НизовкаПрибытие14:00Стоянка1 м.Отправление14:01В пути21ч. 26м.
№20 СольвычегодскПрибытие14:22Стоянка1 м.Отправление14:23В пути21ч. 48м.
№21 Котлас-ЮжныйПрибытие14:47Стоянка50 м.Отправление15:37В пути23ч. 2м.
№22 КостылевоПрибытие19:19Стоянка3 м.Отправление19:22В пути26ч. 47м.
№23 КулойПрибытие20:00Стоянка5 м.Отправление20:05В пути27ч. 30м.
№24 ВельскПрибытие20:30Стоянка4 м.Отправление20:34В пути27ч. 59м.
№25 62 кмПрибытие21:13Стоянка1 м.Отправление21:14В пути28ч. 39м.
№26 Коноша-1Прибытие22:13Стоянка35 м.Отправление22:48В пути30ч. 13м.
№27 Вологда-1Прибытие01:31Стоянка24 м.Отправление01:55В пути33ч. 20м.
№28 ДаниловПрибытие04:11Стоянка34 м.Отправление04:45В пути36ч. 10м.
№29 Ярославль-ГлавныйПрибытие05:46Стоянка25 м.Отправление06:11В пути37ч. 36м.
№30 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:58СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 23м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 041М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее