Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 039Т, Челябинск — Нур-Султан (Астана)

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление12:05В пути
№2 НижнеувельскаяПрибытие13:18Стоянка1 м.Отправление13:19В пути1ч. 14м.
№3 ТроицкПрибытие13:56Стоянка2ч. 7м.Отправление16:03В пути3ч. 58м.
№4 КаеракПрибытие17:30Стоянка1ч. 1м.Отправление18:31В пути5ч. 26м.
№5 ТогузакПрибытие19:04Стоянка5 м.Отправление19:09В пути6ч. 4м.
№6 ДжаркульПрибытие19:44Стоянка3 м.Отправление19:47В пути6ч. 42м.
№7 КостанайПрибытие20:47Стоянка33 м.Отправление21:20В пути8ч. 15м.
№8 ЖелезоруднаяПрибытие22:06Стоянка4 м.Отправление22:10В пути9ч. 5м.
№9 ТоболПрибытие23:05Стоянка25 м.Отправление23:30В пути10ч. 25м.
№10 АманкарагайПрибытие01:16Стоянка10 м.Отправление01:26В пути12ч. 21м.
№11 КушмурунПрибытие02:03Стоянка20 м.Отправление02:23В пути13ч. 18м.
№12 КойбагарПрибытие02:55Стоянка7 м.Отправление03:02В пути13ч. 57м.
№13 ЧелгашиПрибытие03:37Стоянка2 м.Отправление03:39В пути14ч. 34м.
№14 ЕсильПрибытие04:25Стоянка5 м.Отправление04:30В пути15ч. 25м.
№15 ЖаксыПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути16ч. 27м.
№16 Атбасар-1Прибытие06:36Стоянка20 м.Отправление06:56В пути17ч. 51м.
№17 ИрченкоПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути18ч. 44м.
№18 ДжалтырПрибытие08:32Стоянка3 м.Отправление08:35В пути19ч. 30м.
№19 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 039Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее