Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 037Ж, Саратов — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 037Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:04В пути
№2 ТатищевоПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути48 м.
№3 АткарскПрибытие21:33Стоянка2 м.Отправление21:35В пути1ч. 31м.
№4 ЕкатериновкаПрибытие22:20Стоянка2 м.Отправление22:22В пути2ч. 18м.
№5 СалтыковкаПрибытие22:45Стоянка2 м.Отправление22:47В пути2ч. 43м.
№6 Ртищево-1Прибытие23:23Стоянка31 м.Отправление23:54В пути3ч. 50м.
№7 ТамалаПрибытие23:50Стоянка2 м.Отправление23:52В пути4ч. 48м.
№8 УмётПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути5ч. 9м.
№9 КирсановПрибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути5ч. 29м.
№10 Тамбов-1Прибытие01:50Стоянка5 м.Отправление01:55В пути6ч. 51м.
№11 НикифоровкаПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути7ч. 36м.
№12 Мичуринск-УральскийПрибытие03:10Стоянка29 м.Отправление03:39В пути8ч. 35м.
№13 БогоявленскПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути9ч. 15м.
№14 РаненбургПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути9ч. 40м.
№15 ТроекуровоПрибытие05:08Стоянка2 м.Отправление05:10В пути10ч. 6м.
№16 ТопиллыПрибытие05:58Стоянка2 м.Отправление06:00В пути10ч. 56м.
№17 Павелец-1-ТульскийПрибытие06:17Стоянка2 м.Отправление06:19В пути11ч. 15м.
№18 МихайловПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути11ч. 56м.
№19 УзуновоПрибытие07:38Стоянка25 м.Отправление08:03В пути12ч. 59м.
№20 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие10:29СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 037Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее