Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 037М, Москва — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 037М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:00В пути
№2 УзуновоПрибытие22:24Стоянка25 м.Отправление22:49В пути2ч. 49м.
№3 МихайловПрибытие23:29Стоянка2 м.Отправление23:31В пути3ч. 31м.
№4 Павелец-1-ТульскийПрибытие00:13Стоянка7 м.Отправление00:20В пути4ч. 20м.
№5 БогоявленскПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути6ч. 5м.
№6 Мичуринск-УральскийПрибытие02:45Стоянка46 м.Отправление03:31В пути7ч. 31м.
№7 НикифоровкаПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути8ч. 0м.
№8 Тамбов-1Прибытие04:44Стоянка5 м.Отправление04:49В пути8ч. 49м.
№9 КирсановПрибытие06:10Стоянка2 м.Отправление06:12В пути10ч. 12м.
№10 УмётПрибытие06:34Стоянка2 м.Отправление06:36В пути10ч. 36м.
№11 ТамалаПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути11ч. 0м.
№12 ВертуновскаяПрибытие07:23Стоянка2 м.Отправление07:25В пути11ч. 25м.
№13 Ртищево-1Прибытие08:57Стоянка35 м.Отправление09:32В пути12ч. 32м.
№14 СалтыковкаПрибытие10:08Стоянка2 м.Отправление10:10В пути13ч. 10м.
№15 ЕкатериновкаПрибытие10:27Стоянка2 м.Отправление10:29В пути13ч. 29м.
№16 АткарскПрибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути14ч. 14м.
№17 ТатищевоПрибытие11:54Стоянка2 м.Отправление11:56В пути14ч. 56м.
№18 Саратов-1-Пасс.Прибытие12:38СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 037М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее