Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 036Ш, Одесса — Пшемысль

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 036Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление18:25В пути
№2 Раздельная-1Прибытие19:26Стоянка2 м.Отправление19:28В пути1ч. 3м.
№3 Подольск-жмеринскийПрибытие20:58Стоянка15 м.Отправление21:13В пути2ч. 48м.
№4 КодымаПрибытие22:04Стоянка2 м.Отправление22:06В пути3ч. 41м.
№5 РудницаПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути4ч. 5м.
№6 ВапняркаПрибытие23:11Стоянка2 м.Отправление23:13В пути4ч. 48м.
№7 РахныПрибытие23:46Стоянка2 м.Отправление23:48В пути5ч. 23м.
№8 ЖмеринкаПрибытие00:27Стоянка26 м.Отправление00:53В пути6ч. 28м.
№9 ХмельницкийПрибытие02:19Стоянка5 м.Отправление02:24В пути7ч. 59м.
№10 ВолочискПрибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути8ч. 58м.
№11 ПодволочискПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути9ч. 8м.
№12 Тернополь-пасс.Прибытие04:19Стоянка5 м.Отправление04:24В пути9ч. 59м.
№13 ЗлочевПрибытие05:19Стоянка2 м.Отправление05:21В пути10ч. 56м.
№14 КраснеПрибытие05:46Стоянка3 м.Отправление05:49В пути11ч. 24м.
№15 Львов-Пасс.Прибытие06:35Стоянка35 м.Отправление07:10В пути12ч. 45м.
№16 Пшемысль главныйПрибытие09:03СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 036Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее